Деградация украинских ВДВ

Всё меньше символов и характерной техники ВДВ остаётся в распоряжении у десантников Украины. Десятки сгоревших и покорёженных боевых машин десанта, которые использовались подразделениями Воздушно-десантных войск Украины в ходе так называемой «антитеррористической операции» на территории Донецкого и Луганского регионов, заполняют обочины дорог Новороссии.

Кроме того, командование украинской армией всерьёз подумывает о том, чтобы отказаться от привычных для ВДВ атрибутов — голубого берета и тельняшки, так как они символизируют советское прошлое. Страшно предположить, какие атрибуты могут появиться у украинских десантников «демократической эпохи»...

ВДВ Украины

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

suskuk
suskuk 11 октября 2014 15:42

командование украинской армией всерьёз подумывает о том, чтобы отказаться от привычных для ВДВ атрибутов — голубого берета и тельняшки, так как они символизируют советское прошлое

Давно пора, нечего форму позорить. Выдать всем по красным шароварам и вышиванке с шевроном "укроп".

    
Bereza-13
Bereza-13 11 октября 2014 15:47

Нефиг им красные революционные шаровары выдавать, вышиванкой обойдутся.

    
Shaman
Shaman 11 октября 2014 15:53

Цитата: Bereza-13
Нефиг им красные революционные шаровары выдавать, вышиванкой обойдутся.


++++++++++++++++++++++++++ wink

    
Уинстон Черчилль
Уинстон Черчилль 11 октября 2014 16:01

"украинские десантники"??? каратели, да но не десантники. Укроповские аэромогильные войска!!!

    
Разин
Разин 11 октября 2014 16:30

Страшно предположить, какие атрибуты могут появиться у украинских десантников «демократической эпохи»...

Тельники им не москальские сделают а по европейской моде, с чередованием цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый.

    
Виктор
Виктор 11 октября 2014 16:54

Я думаю командованию УВС необходимо пойти дальше и термин десантники заменить на забросники.Ну во первых термин десантники подразумевает как минимум десантирование с транспортных самолетов.В связи с отсутствием таковых в Украине данный способ не приемлем ну и соответственно термин десантники.Вот заброс любым транспортным средством до места боев пока возможен ну и соответственно термин забросники вполне подходит.

    
suskuk
suskuk 11 октября 2014 17:05

Мужики, все комментарии превосходны ))). Поддерживаю и присоединяюсь.

    
Daduda
Daduda 11 октября 2014 17:47

ооо будут розовые береты :)

    
k-387
k-387 11 октября 2014 18:13

Добавить нечего. Читаю и восхищаюсь. Коротко, четко, и страшно смешно. Молодцы!

    
Василий_СПб
Василий_СПб 11 октября 2014 18:43

Давно пора! Нечего позорить символ войск дяди Васи, нашего родного, русского воина

    
us5mmh
us5mmh 11 октября 2014 19:39

А может больше подойдёт "деревянный" макинтош?

    
bronenosets
bronenosets 11 октября 2014 22:25

Они будут подводники. Бандеры на подводах ездили, для них самое то. БМД влепили прямо в лоб и похоже еще пробоина с левого борта правее цифры 8.

    
suskuk
suskuk 11 октября 2014 23:04

Цитата: bronenosets
Они будут подводники.

Эти парни на фото, и я, как один из них, не согласны в вашей шуткой юмора bully Много чести для бандерлогов.