14 октября по всей Украине пройдут марши фашистов

Завтра по всей Украине пройдут марши УПА. Националисты планируют шествия в Киеве, Львове, Харькове, Кременчуге, Одессе и других городах. Среди организаторов шествий как традиционная националистическая партия "ВО "Свобода", так и откровенно фашистская организация "Правый Сектор".

 Националисты планируют шествия в Киеве, Львове, Харькове, Кременчуге, Одессе и других городах

В столице планируется проведение нескольких маршей. С девяти утра своё шествие начнут представители радикальной партии "Свобода", которые помимо чествования бандеровских героев и восхваления УПА,  собираются требовать у стен парламента "принять закон о признании героев УПА борцами за независимость с соответствующими льготами, которые есть у ветеранов Красной армии".  "Правый сектор" и другие профашистские организации планируют свои шествия на вечер, главным из которых станет марш под названием "Иду на Вы".

 факельное шествие в Одессе

Данный марш пройдёт и в Одессе, где организаторы не ограничатся лозунгами и нацистскими плакатами. Шествие пройдёт с факелами, что уже вызывает в городе тревожные ожидания после трагедии 2 мая.

 

Также 14 октября во Львове пройдет Марш славы УПА, он начнется в 12:00 с площади Мытной в центре Львова, дальше колонна проследует по площади Галицкой, площади Мицкевича, проспекту Свободы, перед Оперным театром по улице Беринды. Конечный пункт марша – площадь Рынок, под зданием Ратуши.

 

В Харькове состоится «Марш героев УПА». Мероприятие организуется боевиками добровольческого вооруженного формирования «Азов», возглавляемого главарём неонацистской группировки «Социал-Национальная Ассамблея» Андреем Билецким (кличка - «Белый вождь»).

 

В городах проведения маршей профашистских и нацистских организацией ожидаются масштабные провокации, о некоторых заявляют и сами организаторы. Так, организаторы упомянутого выше марша "Иду на Вы" заявляют в соцсетях, что готовятся провокации от их лица у храмов УПЦ МП, в том числе под стенами Киево-Печерской лавры.

 

Подобные шествия были весьма характерны для Германии 30-х годов. Что такое немецкий фашизм, мир узнал оченьбыстро, и забуден не скоро. Сегодня голову поднимает фашизм украинский, и такие шествия - это только начало...

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Fantom
Fantom 13 октября 2014 14:26

Нет слов...

    
Георгич82
Георгич82 13 октября 2014 15:13

Какой разговор смести всю эту "цензура" гусеницами танков и не посрамить память дедов. Дипломатия давно закончилась. На Россию давно все клали. Наши флаги должны развиваться от Одессы до Львова. И пусть попробует во вшивом Нато или гейроппе только пикнуть. Вот тогда и будет уважение к нашей стране. А сейчас тупое мычание и вагон озабоченностей. тфу противно.ж

    
Halasterrr
Halasterrr 13 октября 2014 16:00

какие "цензура" танки?-в Одессе- людей жгли живьём -а местные только на телефончики снимали и из нор потом возмущались -отмудохать нациков кишка была тонка???? Типа ни у кого даже охотничьих ружей даже нет??? - у меня нет слов............

    
rambocito
rambocito 13 октября 2014 20:37

Эта зима покажет, есть яйца у Пу или нету. Введя санкции против ЕС по вопросу экспорта газа декабря так 15-го, из них можно веревки вить. Посмотрим.

    
aspeed
aspeed 16 октября 2014 02:17

Стыд и позор. Жаль остатки братского народа, который терпит всю эту дрянь. Литва, Латвия, Эстония - Украину пока можно вылечить.. докторам остается все более запущенный хронический случай. Выродки, чтобы не признать свои ошибки и ошибки своих предков - скорее удавятся, предварительно попытавшись удавить всех, кому очевиден их преступный критинизм.. Писающие в лифтах нашли сотни единомышленников - теперь они объединяются в группы и пытаются найти и обоссать то, что до них еще никто никогда не обоссал - слагая баллады и легенды о достигнутых подвигах.. Европа и Америка поощряют развитие эпидемии, отгоняя от больных врачей, демонстративно пренебрегая индивидуальными средствами защиты - хочется поскорее увидеть дальнейшее развитие "красно-коричневой" чумы на территории этих стран (с незалежной изюминкой): выступления об истинных европейцах/американцах и борьбе с недочеловеками, которыми являются все другие люди, проживающие на территориях этих стран... Я пытаюсь, но не получается у меня понять то, как другие жители Украины принимают весь этот бред. Так же непонятно: о каком мирном урегулировании конфликта ведется повсеместная речь? - Это как если бы на Нюренбергском процессе всех ответчиков пожюрили - и отпустили с миром.. Нельзя прощать ни одной детской слезинки - ни одной братской кровинки: если не наказать КАЖДОГО виновного - ОСТАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ впредь будет невдомек то, что так делать нельзя.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.