Захарченко: «Мы не признаем закон «Об особом статусе»

ДНР не собирается признавать закон Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах ДНР и ЛНР, его подписание — это внутреннее дело Украины, и Донбасса оно не касается,- заявил премьер-министр  ДНР Александр Захарченко.

 

"Украина может принимать любые законы, нас они не касаются, мы самостоятельное государство, за независимость которого проголосовали его граждане (на референдуме 11 мая)", — заявил Захарченко.

 

"У Киева еще есть иллюзия, что он нами управляет, на деле же это не так", — отметил лидер непризнанной республики.

 

"Нет никаких "отдельных районов Донбасса", есть ДНР, которая намерена вернуть себе всю оккупированную территорию в границах бывшей Донецкой области Украины", — заявил Захарченко.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Barabanov
Barabanov 17 октября 2014 13:38

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.
Все уже решили на Минском сговоре...

    
Партизан1958
Партизан1958 17 октября 2014 13:46

" ОЧКИ" втирает алкаш. Вон из русского мира. Губареву моё уважение.

    
ivan_1
ivan_1 17 октября 2014 13:55

Ты бы еще СУКА продажная заикнулся, что что то там признаешь. Тебя скоро поставят к стенке.И это будет ПРАВИЛЬНО.

    
Игорь
Игорь 17 октября 2014 13:57

ДНР не собирается признавать закон Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах ДНР и ЛНР, его подписание — это внутреннее дело Украины, и Донбасса оно не касается,- заявил премьер-министр ДНР Александр Захарченко.


А этот самый г-н Захарченко вообще то читал, что он подписывал в Минске? Хоть и подписал как частное лицо, находящееся в компании других каких то мутных личностей... Но ведь подписал же... Ведь и пост премьера он так же непонятно занимает, ни кто не озвучивает как он стал главой, кто его назначил/выбрал на эту должность... А может он в Минске как Гелетей расписывался, не снимая колпочка с ручки, коли теперь заявляет, что хервам...

    
nogard
nogard 17 октября 2014 16:18

Захарченко по цепочке Ахметов. А дальше по ней же в конце фашитгтон. Предавший (совравший) единожды никогда не восстановит доверия. Получается прям дураки эти кукловоды из пятой колонны. Нет это просто подмена понятий. Заявляя ЭТО держит дулю в кармане и мысль "Вечером обязательно натрескаюсь и закапаю все в клумбе во дворе"

    
Партизан1958
Партизан1958 17 октября 2014 16:51

Цитата: Хохол Несвидомый
У меня только один вопрос - Путин признал ДЛНР?
Или его тоже запишем в пятую колонну?


Он давно там записан.

    
tr.vladimir
tr.vladimir 17 октября 2014 18:16

Странно. для всех от куда он появился.И вообще что этот человек представляет себя.Почему не Допаскают человека из народа Губарева.Губарева народ выдвигал а этого самозванца кто. кремловские прихвостни у кого денежки в евро банках ага во даёт.......ва

    
tr.vladimir
tr.vladimir 17 октября 2014 18:19

Видимо назревает большой скандал и народ поднимется ежели они не испугались фашистов из киева а Диктат Москвы им не почём. Мы с вами единны РУССКИЙ НАРОД

    
Nemov
Nemov 17 октября 2014 20:51

Захарченко чем ты отличаешься от Парошенко...? Ты хуже, потому-что русский и предаешь своих.

    
IVasiliev
IVasiliev 17 октября 2014 21:16

Складывается впечатление, что фигуры Захарченко и Кононова - людей изначально смелых, прямых, ответственных, пользовавшихся доверием у значительной части ополчения и при этом совершенно не искушенных в политических интригах, - были выбраны околокремлевскими махинаторами на роль козлов отпущения. Для подковерной шушеры московских политтехнологов они служат своеобразным громоотводом - именно на их головы теперь изливается весь людской гнев и сыплются справедливые обвинения в предательстве Новороссии. Причем сами Захарченко и Кононов смотрят на происходящее сквозь розовые очки (незаметно и ловко надетые на их нос), будучи убеждены, что все делают правильно, на благо народа.
Самое печальное, когда нынешние номинальные лидеры полностью себя дискредитируют, московские кукловоды с легкостью обрежут нити и бросят "предателей" на публичное растерзание, тогда как сами они - истинные виновники предательства - останутся в тени и продолжат, как жучок, точить изнутри молодое древо растущей республики. Наверняка уже подобраны кандидатуры новых громоотводов (тот же Безлер или кто-то еще), и их начинают активно "окучивать".
Безусловный минус еще и в том, что нет гарантии, что Захарченко и Кононов, выброшенные на политическую обочину, смогут вернуться на прежние командирские должности в армию, т.е. туда, где их настоящее место, где они могли бы принести еще немало пользы Новороссии.

    
n.kiries
n.kiries 17 октября 2014 21:54

Смотрю,пятая колона не дремлет-все в сборе...
Дорогие зеляки! Не дайте себя обмануть, читайте лучше здесь: http://artemis-r.livejournal.com/ А еще лучше, не читайте никого, а лучше выйдите на улицу, на свежий воздух, прогуляйтесь- погода какая хорошая стоит. А когда гулять будете, то думайте своей головой и делайте правильные, никем не навязанные выводы.Скоро выборы и нам надо выбрать правительство, чтобы оно было легитимным.Это важно! А кто будут эти люди-зависит от нас с Вами.