Станица Луганская под оккупацией украинских карателей (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Украинские каратели стремясь занять территорию пгт. Станица Луганская (ЛНР) на протяжении июля-августа вели интенсивные обстрелы данного населенного пункта. Последствием этих атак стали колоссальные разрушения  поселка. На представленных  фото можно видеть часть этих серьезных разрушений.

 

В результате боевых действий  в поселке уже несколько месяцев нет связи, воды и электричества. Большинство магазинов закрыты.

 

С конца августа пгт. Станица Луганская находится под оккупацией украинских карателей. По сообщениям местных жителей стало известно, что в Станицу-Луганскую прибыл 24 батальон боевиков территориальной обороны "Айдар" в количестве до 150 человек. На блокпостах проводятся фильтрационные мероприятия, задержанных увозят в неизвестном направлении.

 

Боевики из "Айдара" проводят аресты среди населения поселка за связь с ополчением.

 

В результате проводимых с 14 октября боевиками из карательного батальона «Айдар» фильтрационных мероприятий в поселке пропало без вести 7 местных жителей. В ходе поисков, организованных родственниками пропавших, в районе песчаного карьера был обнаружен обезображенный труп одной из четырех исчезнувших молодых девушек. Местные жители сходятся во мнении, что погибшая стала очередной жертвой карателей из батальона «Айдар». Судьба остальных пропавших неизвестна.

 

Станица Луганская

Станица Луганская1

Станица Луганская2

Станица Луганская3

Станица Луганская4

Станица Луганская5

Станица Луганская6

Станица Луганская7

Станица Луганская8

Станица Луганская9

Станица Луганская10

Станица Луганская11

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

zhukov2013
zhukov2013 18 октября 2014 13:56

Ответят, за все ответят. Может не сейчас, но все равно за все ответят!!!!

    
dixon
dixon 18 октября 2014 14:23

Вот Захарченко с его министрами, туда и отправить выборы проводить, да минской макулатуры, экземпляров по больше, чтоб задницу вытирать!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.