Тимошенко призывает избивать ветеранов на 9 мая.

Тимошенко призывает избивать ветеранов на 9 мая.

Тимошенко призывает нападать на ветеранов 9 мая.

Одна из лидеров ХУНТЫ — Юлия Тимошенко в своём выступлении даже не упомянула о погибших людях которых бойцы «правого сектора» и ультрас забрасывали камнями и коктелями молотова. Зато вынесла благодарность иезуверам сжгавших людей.

Ранее

Тимошенко: «Надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов»…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Андрей
Андрей 5 мая 2014 16:06

Повесят сучку.

    
Андрей
Андрей 5 мая 2014 18:19

эту гниду тварь конченую надо казнить как в старину засунуть в железного быка и поджечь пусть сука чувствует как это живьем гореть, а мы все будем стоять и наблюдать коменнтировать что наконец-то террористку уничтожили!!!! но знай ТВАРЬ бог все видит для тебя там котел уже готов, будешь гореть в аду!!!! а душа будет мучатся вечно за все смерти в которых ты виновата и смеешься.

    
Вадим
Вадим 5 мая 2014 19:28

В психушку на привязь и галоперидол. И показывать до какого сучьего состояния может дойти женщина

    
Опричник
Опричник 5 мая 2014 20:24

На кол жидоармянскобандеровскую суку! Ишь "украинка" нашлась! А вместе с ней и калом-мойского, пастора, яйцеНюха и прочую погань!

    
Александр
Александр 5 мая 2014 21:01

2 Опричник, папаня ее не армянин, а молдованин, не все фамилии заканчивающиеся на "ян" армянские

    
Наталия
Наталия 5 мая 2014 21:19

Раньше я желала сдохнуть этой мрази... Нет, пусть живёт, долго и нудно, в самой вонючей, сырой и холодной камере пожизненно (она там окажется несомненно!!!), без подстилки, на хлебе и воде и то не вдоволь, чтобы жить ей мрази надоело!!!!!!!!!!!!!! и её подельников-самозванцев туда-же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    
Наталья
Наталья 6 мая 2014 05:29

Дура тебе бы так сделать.НЕНАВИЖУ

    
Ольга
Ольга 6 мая 2014 16:40

Интересно до населения Украины эти видеозаписи дошли? Там есть еще люди, способные защитить ветеранов от фашистов?

    
volkov2002
volkov2002 7 мая 2014 06:08

ПОВЕСИТЬ БЛЯДИНУ ЖИДОВСКУЮ ЗА НОГИ !

    
DG80
DG80 7 мая 2014 12:55

Совсем с катушек съехала.

    
Справедливость.
Справедливость. 7 мая 2014 19:47

Смерть приспешникам фашистов, СС Галичина, Нахтигаль СС Шухевича. Блин достал награды деда, смотрю на орден победы, на георгиевский шилдык, и печалюсь. Знал бы он что не разрешат на 69 день победы цвета победы.