Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Тимошенко призывает избивать ветеранов на 9 мая.

Тимошенко призывает избивать ветеранов на 9 мая.

5.05.2014, 15:16
(голосов: 1)
Тимошенко призывает избивать ветеранов на 9 мая.

Тимошенко призывает нападать на ветеранов 9 мая.

Одна из лидеров ХУНТЫ — Юлия Тимошенко в своём выступлении даже не упомянула о погибших людях которых бойцы «правого сектора» и ультрас забрасывали камнями и коктелями молотова. Зато вынесла благодарность иезуверам сжгавших людей.

Ранее

Тимошенко: «Надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов»…








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Андрей

  • 5 мая 2014 16:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Повесят сучку.
  • Андрей

  • 5 мая 2014 18:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
эту гниду тварь конченую надо казнить как в старину засунуть в железного быка и поджечь пусть сука чувствует как это живьем гореть, а мы все будем стоять и наблюдать коменнтировать что наконец-то террористку уничтожили!!!! но знай ТВАРЬ бог все видит для тебя там котел уже готов, будешь гореть в аду!!!! а душа будет мучатся вечно за все смерти в которых ты виновата и смеешься.
  • Вадим

  • 5 мая 2014 19:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В психушку на привязь и галоперидол. И показывать до какого сучьего состояния может дойти женщина
  • Опричник

  • 5 мая 2014 20:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На кол жидоармянскобандеровскую суку! Ишь "украинка" нашлась! А вместе с ней и калом-мойского, пастора, яйцеНюха и прочую погань!
  • Александр

  • 5 мая 2014 21:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
2 Опричник, папаня ее не армянин, а молдованин, не все фамилии заканчивающиеся на "ян" армянские
  • Наталия

  • 5 мая 2014 21:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Раньше я желала сдохнуть этой мрази... Нет, пусть живёт, долго и нудно, в самой вонючей, сырой и холодной камере пожизненно (она там окажется несомненно!!!), без подстилки, на хлебе и воде и то не вдоволь, чтобы жить ей мрази надоело!!!!!!!!!!!!!! и её подельников-самозванцев туда-же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Наталья

  • 6 мая 2014 05:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дура тебе бы так сделать.НЕНАВИЖУ
  • Ольга

  • 6 мая 2014 16:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно до населения Украины эти видеозаписи дошли? Там есть еще люди, способные защитить ветеранов от фашистов?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
ПОВЕСИТЬ БЛЯДИНУ ЖИДОВСКУЮ ЗА НОГИ !
  • DG80

  • 7 мая 2014 12:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
^
Совсем с катушек съехала.
  • Справедливость.

  • 7 мая 2014 19:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: