Валуев о происходящем на Донбассе

валуев

Боксер-профессионал, депутат Государственной думы VI созыва Валуев Николай Сергеевич, высказал свое мнение о происходящем на Донбассе:

 

Теперь в Украине защитниками признаны душегубы, убийцы, фашисты, которые во время Второй мировой войны уничтожили многие тысячи людей, не воевавших с фашистской Германией, вопреки с мифом, который уже более 20 лет вбивали своей молодежи новоявленные украинские историки. 
Нельзя забывать , что своими врагами они объявляли всех инакомыслящих: будь то поляки, русские, украинские, евреи, армяне, румыне. 
В общем вне зависимости от нации. Вспомните сожженную Хатынь. 
Когда наступят осенние детские каникулы, я повезу Гришин класс и дочку Иришку и на автобусе мы из Питера поедем в Хатынь, а потом обязательно посетим Брестскую крепость: расскажем детям как это было.
Друзья, не забывайте те страшные дни, то эхо горя и сегодня громкими взрывами отражается на Юго-востоке Украины: в стонах сожженных 2 мая в Одессе. 
От того, что мы расскажем своим детям, чему мы их научим, как воспитаем зависит будущее нашей страны. 
Будущее Украины, в свете сегодняшних событий явно предсказуемо. Согласны? 
Нам не нужно питать иллюзий, что очень скоро за несогласных с бандеровщиной возьмутся и в тех областях Украины, которые не охвачены гражданской войной. 
Это нужно помнить тем, кто явно или молчаливо поддержал майдан под красивую идею борьбы с коррупцией. 
Возможно уже завтра к ним могут заявится парни в камуфляже с нашивками УПА, потребовав отдать все, даже жизнь за новый миропорядок. 
И ведь заградотряды в тылу украинских войск неспроста состоят сплошь из националистов. 
Об этом стоит думать всем без исключения: и украинцам и русским и полякам, которых бандеровцы в свое время резали тысячами. И всем другим народам,
Фашизм не имеет национальности. 
Причем отсидеться по принципу: "моя хата с с края" не удастся никому. Сегодня эта подмена понятий на Украине - иллюстрация чистки неугодных внутри страны-страны, где столица Киев.
Пройдет не так много времени, когда незалежная станет слишком тесной для всей этой бандеровской сволочи. Ну и куда эта коричневая чума решит распространится дальше одному Богу известно....
А вирус Эбола покажется легким насморком на фоне этого заболевания, ведь однажды мир этим уже пере болел, но судя по всему, действия этой вакцины истекло. 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

viktor2222
viktor2222 21 октября 2014 03:44

Николай-это не Украинцам нужно расказывать мы на своей шкуре все испытали . Ты-же депутат вот в думе это все и расказывай.

    
Украинец
Украинец 21 октября 2014 09:16

Цитата: viktor2222
Николай-это не Украинцам нужно расказывать мы на своей шкуре все испытали . Ты-же депутат вот в думе это все и расказывай.

к сожалению среди Украинской молодёжи много зомбированных которые НЕ ЗНАЮТ истории!даже сейчас в других областях не знают ПРАВДЫ о том что творится на Донбассе(смотри зомбоящик) а Валуеву РЕСПЕКТ!!!

    
voice
voice 21 октября 2014 10:14

Николай Сергеевич, Вы хороший человек. И мысли, и дела у Вас правильные. Но слова... точнее стиль статьи, ну прям как у Виталия Кличко. sad Ну нельзя же так. Ну в конце то концов. Написали статью, перед публикацией дайте ж её посмотреть/подправить хоть какому ни будь журналисту что ли. Местами голову сломал пытаясь осмыслить написанное Вами в этой статье.
Кстати, отчасти этому способствовал фирменный, в этом блоге, стиль оформления с жирными выделениями.
Уважаемый Колонел Кассад, как уже ранее отмечали другие читатели вашего блога, выделение жирным отдельных слов в тексте статьи, лишь затрудняет чтение и понимание написанного. Жирным имеет смысл выделять целиком главные, важные, особо интересные мысли автора, но ни как не устраивать в тексте пляски стилей. А ещё лучше, сохранять авторский стиль статьи.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете. Но прошу Вас - прислушаетесь наконец то к мнению читателей вашего блога. В конце концов создайте в блоге простенький опрос для читателей - Выделение, в текстах статей, слов жирным ... 1) помогает 2) мешает.

    
georus
georus 22 октября 2014 00:07

Полагаю, эта заметка написана для Валуева. Написана так, чтобы можно было подумать, что её написал Валуев.

Сегодня всё наизнанку и поперёк здравого смысла в СМдезИ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.