Ополчение: Бой в Песках набирает интенсивность

От ополченцев поступило сообщение об оперативной обстановке на фронтах:

"Соединение нацистов под Докучаевском только что получило пол-вагона 152 мм. подарков. Ждём радостных откликов и красочных рассказов от говорящей каски об отсутствии потерь. По скоплению техники нацистов в Тоненьком начался арт обстрел. Бой в Песках наращивает интенсивность. Наравне со стрелковым вооружением активно участвуют танки с обеих сторон. По позициям артиллерии в Авдеевке наши отвечают Градами. Бой завязался так же в р-не Ясиноватой. Пока стрелковый, ближний.

Около часа назад было отличное попадание наших артеллеристов по скоплению укров со складами в Песках. Громко, ярко. Взрывы от складов с боеприпасами грохотали долго. По данным нашего радиоперехвата горит несколько единиц техники ВСУ. Стрелковый бой сместился вглубь Песок (дальше от Донецка). Интенсивность пока спадает. Бандеровская артиллерия за Песками периодически подаёт признаки жизни - в сторону аэропорта, одиночными".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Maverick
Maverick 21 октября 2014 13:06

Ну, вот и началось. Ещё вчера Захарченко наконец объявил официальный отказ от парашинского "перемирия".
Молимся за победу славного воинства православных и правоверных над нацистами, сатанистами и язычниками.
Дай вам Боже пережить этот день и вернуться к родным и близким Победителями.

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 21 октября 2014 14:38

А как так сделали что на сайте нет хохлов???

    
yahontovyi
yahontovyi 22 октября 2014 07:25

А знаете, я давно уже перестал пытаться понять что там происходит. Потому что по сводкам это сделать невозможно, а других данных нет. Невозможно понять, почему "блокированный" уже не один месяц аэропорт не сдавался и никак его было не взять, почему артиллерию укров в Песках и Авдеевке, обстреливавшую Донецк ежедневно, так долго терпели. Хорошо, что сейчас всё идёт хорошо и хватит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.