При атаке Донецкого аэропорта погибло 12 силовиков

аэропорт

При вечерней атаке на аэропорт Донецка, шесть украинских военных были ранены и 12 убиты. Об этом рассказал командир ополченцев которые обороняют аэропорт.

"Накануне был очень серьезный натиск на аэропорт. За день по нам выпустили около 14 пакетов "Градов", выпустили "Ураган" и гаубичные снаряды 152-го калибра. Потом была предпринята атака на бронетехнике. У силовиков шесть раненых, 12 убитых", — рассказал командир отряда. При этом по его словам, у ополченцев потерь нет.
Премьер-министр Донецкой Народной Республики Александр Захарченко ранее заявлял, что украинские силовики ежедневно наносят удары по аэропорту Донецка. По его же словам ополчение контролирует почти 100%  территории аэропорта. Тем не менее в подземных коммуникациях продолжают находиться подразделения ВСУ.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 21 октября 2014 13:12

Цитата: electro-impulse
Дорогие Дончане и жители Новороссии.
Я очень переживаю за вас, очень больно включать смотреть даже по телевизору новостные программы и читать сводки войны по интернету.
Из-за этой войны, имея частный дом, этим летом, "палец о палец" не ударил, ни единого гвоздя не забил, и ничего не смог сделать по хозяйству, хотя сам мастер на все руки. А ведь у меня своя семья и кормить ее надо.


Нельзя так. Кто тыл держать будет? Это тоже безмерно важно в складывающейся обстановке экономической войны против России. Разворачивающиеся события продлятся месяцы и годы, и нам будет нужно выдержать их и сохранить страну. Нельзя позволить всяким ходорковским и иже с ним плясать на наших костях.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.