Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Спецназ Кадырова готов к зачистке фашистов на Юго-Востоке.

Спецназ Кадырова готов к зачистке фашистов на Юго-Востоке.

6.05.2014, 12:00
(голосов: 1)
Спецназ Кадырова готов к зачистке фашистов на Юго-Востоке.

Из украинского города Славянск поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа. При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты.

По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей. Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны.

Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО. Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США.

Я решительно осуждаю действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске. Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане.

Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Bombarman

  • 6 мая 2014 14:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Поедут муртады,поедут и моджахеды
  • зое

  • 6 мая 2014 15:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
да,ребятки,если б только можно было...вашими силами
  • Сочувствующий

  • 6 мая 2014 21:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Застоялись дома хлопцi, гаряча кровь, браво Рамзан !!! СЛАВА Чечне !!! Слава Абхазии !!! И позор Казахстану , Беларуси и остальным "друзьям" - трусы, молчат как овцы ... В трудную годину видать ХУ из ХУ !!!
  • кот

  • 6 мая 2014 21:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Скорее бы! Мы очень устали!
  • Вестовой

  • 7 мая 2014 02:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
+1000.Слава чеченцам!Настоящие герои!
  • Гурами

  • 7 мая 2014 07:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://svpressa.ru/society/article/32586/
Почитайте, Были уже чечены в тех местах.
  • Ольга

  • 7 мая 2014 10:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Полностью с вами согласна
  • Евгений

  • 7 мая 2014 19:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я русский, живу в Москве последнее время пересмотрел отношение к Путину, я с 2000 года всегда думал, что он американский агент, завербованный для развала страны, но после того как батрак Обама начал брызгать слюной во все стороны, понял что ошибался, после этого понял, что все эти Немцовы, болотная под видом борьбы за демократию хотят подсунуть нам то, что называется оранжевой революцией, если чеченцы помогут выстоять юго востоку против пидорасов с Киева, то честь им и хвала!
  • Алексей

  • 8 мая 2014 19:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я с Севастополя и с удовольствием присоединился бы к самообороне Юго Востока!К зачистки правосеков,и нац гвардии.Может подскажет кто как это можно сделать? Со мной еще десяток человек бы поехало.
  • ИРИНА

  • 12 мая 2014 11:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
чеченцам достаточно пару раз лизгинку станцевать на юго-востоке Украины, правосеки сами разбегуться)))
  • Гоша

  • 15 мая 2014 23:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эй ватники!
Вас чеченцы (и кавказцы вообще) в Москве имеют в хвост и в гриву, а вы им лижете попу с таким подобострастием.
Фу фу! И это все из-за вашей биологической, холуйской ненависти к украинцам, за то, что они (в отличии от вас) смогли отстоять свою честь и свободу на Майдане.
  • mr.X

  • 15 мая 2014 23:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
конечно же, Гоша!
скоро и гей парад вашо "ляшко" проведет на майдане - всю свою честь там и покажете!
  • людмила

  • 26 мая 2014 16:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: