Эксперт: Нет никаких причин доверять информации о причастности ополченцев к катастрофе Boeing 777

Британский эксперт по международному праву Александр Меркурис  заявил в эфире телеканала RT, что в утверждения ссылающихся на спецслужбы немецких СМИ, что к катастрофе малайзийского авиалайнера Boeing 777 на Украине причастны ополченцы Донбасса, очень трудно поверить. По его словам, даже если считать достоверной версию немецкой разведки о том что "Бук"угнали ополченцы, всё равно весьма сложно говорить о том, чтобы они смогли привести в действие «такую сложную ракетную установку». Эксперт уверен, что в расследовании авиакатастрофы спецслужбы ФРГ будут делать то, что им скажет Вашингтон и придерживаться этой линии.

Он также уверен, что сейчас происходит попытка сформировать определённую версию событий, которая «вписалась бы в рамки уже принятых политических решений». «И в результате мы имеем множество неофициальных заявлений о неопровержимых доказательствах того, что самолёт сбили ополченцы», - сказал эксперт.

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

yahontovyi
yahontovyi 22 октября 2014 01:37

«И в результате мы имеем множество неофициальных заявлений о неопровержимых доказательствах того, что самолёт сбили ополченцы»
- вежливый какой "эксперт" ентот. Мы имеем множество бездоказательных обвинений. Так будет правильнее.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.