ДНР перейдет на зимнее время вместе с Москвой (видео)

захарченкоПремьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил, что 26 октября они перейдут на зимнее время вместе с Москвой.
- Исторический пояс ДНР совпадает и часовым поясом столицы России и поэтому переход на зимнее время - это еще одна наша маленькая победа. История повторяется и все возвращается на круги своя. 26 октября мы перестанем жить по украинскому времени.
В интервью Захарченко также отметил, что отопительный сезон в республике идет полным ходом, несмотря на постоянные обстрелы со стороны украинских силовиков.
- 15 октября мы открыли отопительный сезон, из-за того, что пока зима не наступила окончательно и на улице тепло, мы регулируем температуру воды, которая попадает в помещения. Протестированы все коммуникации, но из-за постоянных обстрелов ремонтные бригады не успевают чинить все, - сообщил премьер-министр. - Сама Украина не смогла 15 октября открыть отопительный сезон. Сегодня мы владеем 55% запасами угля, которые находятся на Украине, поэтому нам проще.
Напомним, еще в июле текущего года президент России Владимир Путин подписал закон о возврате к зимнему времени. Он вступает в силу 26 октября 2014 года в 02:00. Согласно документу, на территории России устанавливаются 11 часовых зон, при этом сезонный перевод времени далее будет отменен.

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

urg77
urg77 22 октября 2014 10:07

Прямо хоть в ладоши хлопать предлагается от значительности новости. Тема объединения ДНР и ЛНР и, как следствие, выживание Новороссии, не раскрыта. Каждое популистское, не имеющее практического смысла решение в ущерб неотложным задачам играет на руку противнику и приближает конец Новороссии.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.