Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Возле Красноармейска собрана мощная ударная группировка киевских нацистов.

Возле Красноармейска собрана мощная ударная группировка киевских нацистов.

6.05.2014, 17:21
(голосов: 1)
Возле Красноармейска собрана мощная ударная группировка киевских нацистов.

Состав бронегруппы.
Танки:
Т-64 — 4 шт.
Легкобронированная техника:
БМП-2 — 23 шт.
БМП-1 — 1 шт.
Самоходная артиллерия:
152мм самоходные гаубицы 2С3 «Акация» — 6 шт.
Техника сопровождения:
МТ-ЛБ — 3 шт.
МТ-ЛБу — 2 шт.

Командно-штабная машина управления огнем — 1 шт.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Кос

  • 6 мая 2014 18:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сколько железа и вообще откуда у ник саляра. Скаломсвойский наверно снабжает, тварь.
  • Zin

  • 6 мая 2014 18:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Гореть вам в аду,твари.
  • MaxPax

  • 6 мая 2014 18:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Акацию притащили....... Они против всего Мира войной собрались??? Это на один-то городок несчастный??? А на аэродромах тактические бомбардировщики прогревают, наверное.... Больные люди.
  • Игорь

  • 6 мая 2014 19:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Понятно, собрали усиленный мотострелковый батальон с танковым взводом и артиллерийской батареей.
  • Игорь

  • 6 мая 2014 19:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да, не дописал. МТЛБу и являются командно-штабными машинами управления огнем артиллерии.
  • Sergey-IP

  • 6 мая 2014 20:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И так мужики, пора россии помогать юго-востоку.Впрямую разбомбить всё это хунтовское железо, пока оно стоит у путей и на путях. С такой массой ополченцы не справятся, всех покрошат без разбора.
  • Игорь

  • 6 мая 2014 20:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы!!! Но РУКОВОДСТВОМ делается очень, очень мало... Столько было времени для добычи боеприпасов, устройства засад, огневых точек, настоящих барикад - дотов и т.д.
Срочно необходимо отправить на работы всю муниципальную, государственную и олигархическую технику, направить ее на рытье окопов, монтаж бетонных дотов возле баррикад, укрепление муниципальных зданий, Морской контейнер с бойницами, железобетонные трубы большого диаметра уложенные на дороге в центре городов намного лучше кучи веток и шин... Конфисковать с последующей оплатой всей колючей проволоки, всего имеющегося товара в магазинах рыбалка и охота... Из бульдозеров получаются прикрасные мобильные баррикады, если наварить на них листы. Противотанковые ежи и шлакбаумы из рельсов позволят задержать бронетехнику на очень важные для защитников минуты...
Камаз - самосвал или контейнер за пару часов превращается в мобильную баррикаду (прорезать бойницы, положить внутри мешки с песком или усилить боевые места листами металла. Снаружи обтянуть с зазором сеткой-рабицей, в дне вырезать люк... Американские БТР высотой около 4 метров, сверху пулемет...). Разместить на плоских крышах коридоры из мешков от входа на чердак до мест расположения бойцов... Окошки в подвалах - прекрасные бойницы, если заранее раздать оружие, распределить боевые группы по основным и запасным огневым точкам. Определить сектора обстрела, подрезать там деревья и кусты, подготовить пути отхода в квартиру соседнего подъезда и т. д.

Вы отвечаете за жизнь мирных людей!!! Когда фашисты дойдут до центра, всю свою злобу выместят на жителях... И Одесса покажется только разминкой...

Промедление - ПРЕСТУПНО!!!

Вы боитесь людей, которые своей грудью останавливали танки... Хотите сделать народ свободным - раздайте оружие всем желающим... Враг ДАВНО СДЕЛАЛ ЭТО... Каждый МУЖИК должен иметь возможность защитить свою семью хотя бы на пороге своего дома...

Вы СИДИТЕ на куче оружия, а настоящие мужики стоят на баррикадах с дубинами...

ПРОТИВ ВАС сотни ТАНКОВ, а вы не используете и десятой части своих возможностей...

Время махать флажками на митингах прошло... не надо делать вид, что десятки тысяч наемников и правосеков будут угощать жителей городов пирожными и дарить цветочки...
  • kikoz

  • 7 мая 2014 00:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
малыми группами , по 4 -5 человек в ночное время минировать подступы ,
жечь запасы топлива
снайперам работать по малой технике - выводя из строя!
вести нормальную партизанскую войну - враг на вашей земле уже ! не надо ждать когда он начнёт первым
он уже просто так не уйдёт
  • василий

  • 7 мая 2014 01:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: