Расстрел гражданских карателями из батальона "Донбасс" (видео)

 

Видео с регистратора захваченного на позициях хунты. Каратели из батальона "Донбасс" останавливают машину и расстреливают людей в ближайшей канаве.

 

 

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 22 октября 2014 15:53

Я так понимаю, что после всего, что имеет место в Новороссии кое-кому в Москве можно оформлять уголовную статью "неоказание помощи, повлёкшее тяжкие телесные повреждения и гибель людей".

    
DDD
DDD 22 октября 2014 15:55

Да это же уголовники, впрочем теперь пол украины уголовники.

    
LInemoon
LInemoon 22 октября 2014 16:02

Как я понял: На грузовике кого то привезли и расстреляли.
Водитель ходит самостоятельно, его никто не трогает, а после садится и пытается уехать.

    
Natalya
Natalya 22 октября 2014 16:03

Сволочи! Гады! Ну что они делают! Убийцы!

    
Altai2014
Altai2014 22 октября 2014 16:16

ССуки недоделанные! И после этого они жалуются, что "сепаратисты остановили обмен пленными в одностороннем порядке"! Они ополченцев расстреливают, или замучивают до смерти и вместо них просто ловят гражданских и предъявляют на обмен.

    
mnogobukv2
mnogobukv2 22 октября 2014 16:44

Ребят, нельзя верить всему что показывают.
давайте верить, что это постановка.

На видео я вижу съёмки сериалов менты 108 или криминальная украина 16.

только без оскорблений.
голову включаем иногда.

    
savlev
savlev 22 октября 2014 16:45

Цитата: LInemoon
Как я понял: На грузовике кого то привезли и расстреляли.
Водитель ходит самостоятельно, его никто не трогает, а после садится и пытается уехать.


Водитель - один из карателей-ублюдков, он вышел из кабины в начале ролика. По звуку двигателя, коробки передач, стартера и замков дверей - это либо "буханка", либо "уазик".

    
Игорь
Игорь 22 октября 2014 17:47

Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят...
Но все же видио оставляет кучу сомнений, которые свойственны нормальным людям. Им трудно поверить, что можно вот так вывезти кого то в поле и расстрелять. Хотя в условиях войны быстро размывается та грань, за которой остаются общеприятые понятия добра и зла. Может это реальное видео... правда для чего его снимали??? может фейк... Но выкладывать на ресурсе (по крайней мере мне так кажется) все таки лучше материалы не такого сомнительного качества...

    
Разин
Разин 22 октября 2014 17:56

Цитата: savlev
Цитата: LInemoon
Как я понял: На грузовике кого то привезли и расстреляли.
Водитель ходит самостоятельно, его никто не трогает, а после садится и пытается уехать.


Водитель - один из карателей-ублюдков, он вышел из кабины в начале ролика. По звуку двигателя, коробки передач, стартера и замков дверей - это либо "буханка", либо "уазик".

Именно. Водила - в форме, в берцах. Один из расстрелянных явно хромает на правую ногу. Главным действующим лицам "постановки" (наверное профессиональные каскадёры, можете попробовать нырнуть в яму так как их бросают) надо дать Оскара. Посмертно.

    
aleksej_papa
aleksej_papa 22 октября 2014 18:06

Чисто твари.

    
Разин
Разин 22 октября 2014 18:23

Цитата: Игорь
Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят...
Но все же видио оставляет кучу сомнений, которые свойственны нормальным людям. Им трудно поверить, что можно вот так вывезти кого то в поле и расстрелять. Хотя в условиях войны быстро размывается та грань, за которой остаются общеприятые понятия добра и зла. Может это реальное видео... правда для чего его снимали??? может фейк... Но выкладывать на ресурсе (по крайней мере мне так кажется) все таки лучше материалы не такого сомнительного качества...

Это что. Вот недавно Кадыров хотел "запретить интернет". Собственно всё что на кавказе произошло в и происходит начиная с 91 года именно потому что интернета тогда не было. То что рассказывали (лично мне, друзья и родственники) те кто с кавказа и средней азии после развала сбежал от "гостеприимных южан" оно тогда не воспринималось адекватно. Не верил народ, что такое могут тварить люди. Пока не появилась возможность в том же инете найти много "постановок" вроде манежки или бирюлёво. Не говоря о такой мелочи как видео-отчётах боевиков своим спонсорам.

    
Аналитик
Аналитик 22 октября 2014 18:29

Цитата: SANDR
Уберите немедленно это видео, не позорте себя и нас заодно.

Что же ты так кричишь специалист с пеной у рта? Ты считаешь это постановкой? Посмотри на разрешение съемок - чистый регистратор - сериалы с таким разрешением не снимают и все бы выглядело красочнее.., а севший аккумулятор и тд и тп? Кого защищаешь? Или стыдно стало?
У меня есть кадры и по круче этого ролика, которые действительно страшно показывать, смотря их даже дышать страшно, чтоб вдохнуть, я закрывал глаза или отворачивал голову в сторону. И, поверь мне, я повидал немало, и то ужасался! Те материалы мне передали люди кристальной чистоты и проверенные временем...
А как попал в инет этот ролик? Вариантов много - может пиар, хвастовство беспредельщиков, может обычное обогащение таким образом (просто продал), а может и среди укропов есть люди, которые хотят остановить это! Но не знают как…
А как попадали фотографии и кинокадры хроник в 41-45-е годы?
Так что господин Санд, мне обидно и стыдно за вас.

    
plpt
plpt 22 октября 2014 18:31

Интересно, чем руководствуются утверждающие, что это фейк? Типа, ВСУ и нацгвардия не может до такого опуститься и "вот просто так убивать людей"? Бред какой-то. Запись с регистратора машины, доставшейся потом ополченцам - что здесь невероятного? То, что убийцы, в том числе и военные преступники, делают иногда видеозаписи своих "подвигов", это не редкость. И, думаю, со временем еще что-то похожее вылезет. Как подлинная запись это выглядит достоверно, а вот как фейк как раз нелепо. Если бы лепили фейк, то вставили бы "Слава Украине" или что-либо, позволяющее надежно идентифицировать убийц. Да и смысл создания таких фейков? Типа, весь мир содрогнется? Да наплевать всему миру, и на большее глаза закрывают.

    
kakpushkin
kakpushkin 22 октября 2014 18:37

После Одессы поверишь всему, да и найдены уже массовые захоронения. Внуки недобитых бандеровцев, позор Украины.

    
meandr51
meandr51 22 октября 2014 23:03

Видео не постановочное. Говорю, как оператор.