"Голодный бунт" солдат ВСУ на передовой (видео)

Политический кризис разъедает и украинскую армию. Планы властей использовать военных для подавления недовольства на юго-востоке обернулись бунтом мобилизованных солдат на передовой. На видео, снятом одним из военных, кадры бастующих украинских силовиков. Возмущенные солдаты грозятся уйти домой даже пешком. Их возмущают плохие бытовые условия и недостаток питания.

Это уже далеко не первый случай недовольства в  украинской армии. Все больше солдат отказываются подчиняться приказам.  И несмотря на полную мобилизацию, объявленную Киевом, набор призывников практически прекратился. У армии заканчивается еда и боеприпасы, а также нет  четкого понимания цели. По мере того, как число жертв постоянно растет, будет все трудней и трудней убеждать солдат  рисковать своими жизнями за идею, в которую уже многие не верят.

 

Внимание! Присутствует нецензурная лексика!

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

магдолина
магдолина 23 октября 2014 11:01

Зима близко, а там и холода. У солдат нет четкой политики против кого они воюют и какую страну они защищают.

    
Det
Det 23 октября 2014 11:42

На бунт не похоже, просто прикалываются.

    
seeeskiii
seeeskiii 23 октября 2014 12:32

Развернулись бы уже да пошли на Киев!!! парашенко ткнули бы в парашу вместе с яценюком и Ко

    
aleksej_papa
aleksej_papa 23 октября 2014 13:25

Пока общество не перевешает таких ублюдков само они и будут так поступать,у них нет ничего святого,молодцы укры,доскакались,домайданились.Теперь наверно у каждого нормального человека в голове - если ты украинец то обязательно фашист и прочая дрочь и лично мне никапли не жалко укр армию которая срется в окопах на Донбасе,не жалко Ваших матерей,жен и детей,Вы просрали нормальные человеческие качества,просто просрали,в ответ преобрели евро стандарты,гордитесь ими теперь же,опять же для меня Вы нелюди не животные,вы просто твари

    
Геннадий
Геннадий 23 октября 2014 13:38

Предлагаю посмотреть видео страничку актуальных на Украине событий известного
украинского журналиста Анатолия Шария, который из Италии!
пытается ПРОБИТЬ КОРУ СЛАБОУМИЯ жителей Украины :
Анатолий Шарий — YouTube
Не пожалеете! Спаси, Господи, люди Твоя!

    
Игорь
Игорь 23 октября 2014 16:03

"Голодный бунт" солдат ВСУ на передовой (видео)

Политический кризис разъедает и украинскую армию. Планы властей использовать военных для подавления недовольства на юго-востоке обернулись бунтом мобилизованных солдат на передовой.

Автор: Morgana

Фея Моргана — волшебница, персонаж английских легенд Артуровского цикла, единоутробная сестра и одновременно любовница короля Артура. В честь неё получило своё название оптическое явление фата-Моргана. Главный дар феи Морганы — целительство.
В нынешнее время особенно проявляется главный дар Морганы - целительство или лечение. В основном это проявляется в лечении мозгов посетителей ресурса... Только вот все это лечение основывается на прививании каких то оптических иллюзий (галлюцинаций) бедным фтыкателям ейных постов... "голодный бунт" выглядит примерно так - какой то чел снимает укропов с рожами таких размеров, что хрен в темноте промахнешься, одетых в зимнюю новенькую военную форму, при этом оператор матом комментирует эти самые рожи и проезжающую мимо технику... После просмотра ролика невольно возникает вопрос - что это было??? Что за восстание голодных моряков на броненосце Потемкин??? Все ржит и матерятся, как бЭ заявляя о своем недовольстве происходящим... Но, просто дело в том, что этим свидомым нехера не охота делать - типа воевать, копать и прочее, что необходимо на войне... Ни какого голода и холода тут и нету... Так что правильный ник - Моргана, можно даже чуточку подправить - фата-Моргана... вспомнился недавний пост на ресурсе про Геббельса и агитацию... даже хрен знает почему...

    
westmoreland312
westmoreland312 24 октября 2014 01:58

Ну где же эта Нуланд с крекерами, когда она так нужна....
Я не могу понять, в хохляндии что сало закончилось, ах да сало для тех у кого оно есть, тот его и ест.
Хохол хохлу брат, но только до того момента когда сало делить надо.
Как остановить группу хохлов насилывающих русскую женщину?!, надо кинуть им шмат сало!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.