Обращение к украинским националистам

иловайский котёл

ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

Я обращаюсь к украинским националистам. К Ирине Фарион и ей подобным. Не должно и не может быть украиских или русских детей , беларусских или американских. То что Вы делаете аморально и безнравственно. Я солдат и мне довелось видеть много жестокости и меня мало чем можно удивить, а тем более напугать, но слушая Вас у меня сжимается сердце от Вашего цинизма, который не поддается никакому описанию и сравнению. Вы и Вам подобные посеяли хаос и раздор в Украине. Вы и Вам подобные являетесь представителями тех темных сил, против которых мы восстали. Мы были вынуждены взяться за оружие, чтобы обезопасить в первую очередь своих детей, а в дальнейшем детей всей Украины от вашей гнусной и нацистской идеологии, которая приводит к тому, что из доброй, чистой и светлой душой детворы вырастают фашисты. Не мы, а вы являетесь настоящими террористами. Вы «волк в овечей шкуре». И как бы Вы, и Вам подобные не старались, мы все видим «волчью пасть», которую вы так усердно пытаетесь скрыть под своими фальшивыми улыбками. Ту «волчью пасть», которая методично пожирает детские души. Помните: «зло всегда пожирает само себя». Час расплаты близок. В конце концов Вы и Ваши поддельники ответите за все свои преступления перед человечеством.

© Командир 4 батальона Министерства Обороны Луганской Народной Республики, ГБР «Бэтмен», лидер общественной организации «Фронт Освобождения». Александр Беднов.

P.S. У нас хватит места для всех детей и их родителей. И не важно, как зовут ребенка, Лена или Оленка, Миша или Михайлик. Наши дети, как и наши люди, будут говорить на том языке, на котором они хотят. Жить по своим обычаям и традициям.

Александр БЕДНОВ

PS. Беднов "Бэтмен" в этом плане гооворит вполне здраво, да и в целом мужик хороший, мы ему с весны помогаем - его мужики реально воюют и имеют на своем боевом счету много уничтоженных солдат хунты и немало вражеской бронетехники. Из тех, кто сейчас заправляет в Луганске, "Бэтмен" представляется наиболее симпатичным, хорошо и правильно говорит, много правильных вещей делает.

источник colonelcassad

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

HendeHoch
HendeHoch 23 октября 2014 15:01

Если у власти пациенты дурдома - значит кому-то это нужно!

    
DAIMON
DAIMON 23 октября 2014 15:59

Доброго здравия и побед ! тебе бетмен, здоровья, терпения и еще раз здоровья...

    
udo44
udo44 23 октября 2014 16:19

УКРОП - кусок дерьма с американской подошвы!!! Косите укроп не жалея сил!!!

    
Altai2014
Altai2014 23 октября 2014 16:46

Вот человек, который меня удивляет! Спокойный, доброжелательный, ну вот одень ему белый халат - можно принять за заведующего детским садом!
В то же время чувствуется внутри у него огромная сила и несгибаемая воля. Сильные люди свою силу не показывают. Жалко, что таких не много.

    
SergeyK
SergeyK 23 октября 2014 17:17

++! Да, наш (надеюсь, не бывший - вернусь) командир хоть и не профессиональный оратор, но ушлый и тут. По крайней мере, мне показалось что из всех последних обращений к противнику с речами от вождей Новороссии, включая Мозгового и Стрелкова, сие - наиболее толковое. Но, товарищи, надо бы системнее. Много конечно чего было за лето, и народу вбито много - но Одессу забывать нельзя, если уж ИМ предъяву. Она - пункт поворотный, всему я бы сказал окончательное начало; она, а не майдан есть точка невозврата. И этим сукам, хоть и черные ихние души насквозь, все равно про нее напоминать надо. А в остальном - удачи!! Волга

    
DDD
DDD 23 октября 2014 18:15

А смысл обращаться к таким как фарион? У нее всегда были проблемы с выбором пути, то у коммунистов была, (кстати ее оттуда ее оттуда еще не выгнали..)), то у нацистов. Больными проще управлять, они своего мнения не имеют.

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 23 октября 2014 19:52

Вы «волк в овечей шкуре». Я думаю что она "овца в шкуре волка".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.