Фосфорные «приветы» от фашистов по Донецку (видео)

Города и села Новороссии продолжают находиться в «ожесточённом  перемирии», каратели регулярно посылают «приветы» из артиллерийских установок  и реактивных систем залпового огня. Хунтята с удовольствием бы продолжали использовать и штурмовую авиацию, но благодаря ополчению, у них не стало этих игрушек.

 

Еще фашистские силы время от времени присылали «посылочки» типа Точка-У и кассетных боеприпасов, от которых вздрагивает не только город, но и расположенные вблизи населенные пункты.

Вот на днях каратели применили по городу фосфорные кассеты.

 

 

Слово «перемирие» начинает вызывать рвотный рефлекс.  Ежедневно карателями ведется массированный обстрел Донецка, и не только, гибнут мирные люди, продолжается разрушение инфраструктуры, на головы сыпется фосфор, а у них ПЕРЕМИРИЕ.

 

Хунта, вызывает ненависть даже у самых добрых и безобидных людей. Эта свора нацистов умыта по уши, а может и выше, кровью жителей Донбасса и своих солдат, но им все мало.

 

Создается впечатление, что эти свирепствующие упыри хотят уничтожить всё население Украины, и оставить только своих приближенных.

 

Кстати об этом уже говорил народный избранник из партии «Великая Украина» Игорь Беркут.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.