Матч в Мариуполе отменен!

Вчера, поздно вечером, на основании полученной посредством телефонной связи и электронной поты информации, я разместил в сети материал, о возможной провокации в г. Мариуполе, которая могла произойти сегодня, 24 октября 2014 года, в 13 часов 30 минут на стадионе «Ильичевец» во время футбольного матча, на который планировалось собрать детей с двух районов города. Из поступивших мне сведений следовало, что стадион во время матча, будет обстрелян РСЗО, и что ответственность за это преступление возложат на ополченцев. Оригинал статьи.

Сегодня мне позвонили люди, и сообщили, что матч в Мариуполе отменен. Параллельно с этим начались обстрелы нескольких районов города и локальные стычки на городских окраинах. Я хочу прежде всего поблагодарить тех, кто прочитав эту информацию, не закрыл страницу и не пошел спать, а перенаправил материал своим друзьям и знакомым, разместил его на своих страницах в соцсетях и донес информацию до жителей Мариуполя! Спасибо всем кто не остался в стороне. И пусть сегодня многие не были уверенны в том, что кровавая провокация произойдет, но своим неравнодушием они возможно спасут много жизней в будущем. В единстве сила и победа!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

U_C
U_C 24 октября 2014 16:37

Удивительный вброс про матч - человек который придумал, хотя бы на синоптике погоду посмотрел на неделю. Погода как помогла.....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.