Ополченцы дали вывезти погибших украинских силовиков (видео)

захоронения

32-го блокпоста у села Смелое в Луганской Народной Республике больше не существует.  Украинские силовики были вынуждены принять ультиматум защитников Донбасса и покинуть расположение блокпоста во избежание дальнейшего кровопролития.

Военные из 80-й бригады, которые были на блокпосту, вышли в полном составе, сообщил начальник штаба 2-го аэромобильного десантного батальона бригады. Вместе с ними — оставшиеся в живых боевики Нацгвардии. 

Бывшие украинские военные оставили после себя  не только боевую технику, но и множество захоронений. Ополченцы сдержали свое слово и согласились, чтоб украинские военные вывезли погибших.  Убитых бойцов нацгвардии отправят на родину, где их смогут похоронить.  В одной из могил нашли 4 похороненных силовика. Двух из них опознали, это  танкист командир БТР-4е и заместитель командира батальона "Айдар".  Украинские силовики на вопросы отвечают неохотно, но по их словам они осуждают своих командиров, которые "берегут свои звезды" и им легче "тут всех слить". Бойцы нацгвардии уверены, что все эти смерти на совести их командования.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ДАЛЮР1
ДАЛЮР1 30 октября 2014 14:04

Укры готовятся к большой провокации к выборам. 3000 переодетых ополченцев нападут на избирательные участки: http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/10641

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.