Игорь Стрелков о мире и войне

В эксклюзивном интервью Игорь Иванович Стрелков, бывший министр обороны ДНР, поделился своими мыслями о том, что изменилось в его взглядах в ходе конфликта в Новороссии.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Evil
Evil 31 октября 2014 13:48

Если кому интересно, скопировал с сайта Веры лион:
14. В Новороссии хотят сделать выборы Захарченко по примеру выборов Порошенко, а потом неугодные будут устранены и Новороссия будет укроповской!!! И это уже не Новороссия, а пустая земля. Захарченко дал согласие Порошенко помочь освободить земли Донбасса. Люди, концентрационный лагерь уже готов для вас!!! Игнорируйте выбора!!! Ополченцы, вы же армия!!!



15.10.2014

Захарченко пускает в ход все способы против конкурентов: убийство Губарева, клевета и фотошоп на Царева. Перед ним Порошенко поставил выбор: либо он берет власть, либо он будет убит, если проиграет. Поэтому я и вижу в предсказании ипподром, сейчас Захарченко – игрок: либо, либо. Не исключено, что он действительно игрок и весь в долгах.

Я хочу рассказать правду о Луганском официальном сайте, где на главной странице были выставлены порно фото с Царевым. Сайт явно взломан и получается, что это фашисты выставили эту статью и фото. Но на самом деле не так: фото выставлены по заказу Захарченко, сайт сломан преднамеренно. Главное, ославить Царева и свалить на укров. Вроде как Захарченко не причем. Это мое расследование.
Сегодня вечером 15 октября был арестован ополченец «Червонец», входящий в подразделение Моторолы. Арест состоялся по личному приказу Александра Захарченко – премьер-министра ДНР.



Друзья ополченца с позывным «Червонец» бьют тревогу. По приказу Захарченко арестован батальонный комиссар Мотороллы, его схватили в больнице вооруженные до зубов наемники. Причиной ареста послужило обличительное обращение к властям ДНР.

Информагентство «Новороссия» сообщает об аресте ополченца с позывным «Червонец», входящего в состав подразделения Моторолы. Арест состоялся по личному приказу премьер-министра Донецкой народной республики Александра Захарченко. Ранее на канале «Новости Юго-востока Украины сегодня» на Youtube появилось заявление о готовящемся открытом обращении к руководству ДНР и лично к Захарченко.

Друзья схваченного ополченца подняли тревогу в соцсетях. В сообщении говорится о том, вечером 15 октября ополченец Червонца был скручен вооруженными до зубов наемниками Захарченко. Стоит отметить, что ополченец с позывным «Червонец» является одним из самых отважных бойцов подразделения Моторолы, которое одержало немало побед в самых тяжелых боях с украинскими оккупантами.

В своем недавнем обращении Червонец сообщил, что Александр Захарченко и его приближенные отправили отряд Мотороллы в аэропорт на верную смерть, забрав тяжелое вооружение и не присылая подкрепление. По словам ополченца, большая часть гуманитарной помощи из России так и не дошла до мирного населения и ополчения. В конце Червонец раскритиковал готовящиеся выборы в Новороссии и обратился к населению с просьбой не приходить на предательские выборы.

    
poligon
poligon 31 октября 2014 14:15

Цитата: Evil
Если кому интересно.............

Ты не болен, на предсказания казахстанской Ванги ссылаться )))), http://filosof-lion.com/index.php/novorossiya

    
Advaita_
Advaita_ 31 октября 2014 14:15

Цитата: Evil
Если кому интересно, скопировал с сайта Веры лион

Что за х*йня! И коню понятно, что этот вброс имеет одну цель - киевоподобный бунт в ДНР.

    
Виктор
Виктор 31 октября 2014 14:34

Новороссии не состояться ДНР и ЛНР также. Проекты под вывеской народные пугают Россию.Понятие русский мир для кремля тоже не существует.Как не упиралась власть но деньги пусть даже в отдаленной перспективе власть олигархов прельщают больше чем возможная победа народа.Россия готова опять снабжать Украину газом.И все предыдущие разговоры просто блеф слабого шулера.Я не Украинец но тоже виню во всех бедах Донбасса именно Россию.Точнее ее руководство.Нечего было начинать с Крымом если не готовы идти до конца.Но походу у руководства России ни то что нет хорошего плана у него нет даже плохого плана действий,а есть только ситуативные шараханья.Такое поведение России доведет ее до полномасштабной войны и ситуация при этом будет уже менее благоприятна чем в мае. Россия на словах хочет сохранить Украину как дружественное государство но поступки говорят об обратном.И получит она ярого врага.

    
День Сварога
День Сварога 31 октября 2014 14:35

При чем здесь сайт Веры Лион. Своих мозгов нет, чтобы осознать предательство наемного Захарченко и всех ставленников пятой колонны России в Новороссии?
Он не только убирает всех патриотов - лидеров в Новороссии, но и ведет дело к сливу Новороссии и уходу ее под руководство Киевской хунты.
Одна надежда на героев Новороссии и людей, которые осознают все предательство " нового руководства".
Завтра может быть поздно. А следом за сливом Новороссии последуют Крым и Россия.

    
p.balin
p.balin 31 октября 2014 14:38

Цитата: Виктор
Новороссии не состояться ДНР и ЛНР также. Проекты под вывеской народные пугают Россию.Понятие русский мир для кремля тоже не существует.

Чего ты мелешь ? Рассуждаешь как будь то получил уже свои 30 серебреников.

    
Shaman
Shaman 31 октября 2014 14:38

Цитата: Evil
Если кому интересно, скопировал с сайта Веры лион: ........................
В конце Червонец раскритиковал готовящиеся выборы в Новороссии и обратился к населению с просьбой не приходить на предательские выборы.


Во первых всё Вами сказанное - гон! "Червонец" был арестован,да, ибо нечего пропогандой заниматься во время войны! Выборы важны для Новороссии, для её лагитимизации. С ним провели разъяснительную работу и отпустили! ВУсё остальное вами написанное - от лукавого!

"31.10.14. Сообщение от ополченца с позывным "Червонец":
"Спасибо Всем за тёплые слова. Я освобождён, свободен, здоров и готов вступить в бой за освобождения Киевской Руси от фашизма, нац., пец, поц, и прочей гомасятине. "Здесь русский Дух, здесь Русью пахнет!". Реально русские мужики, своих не бросают! Как сказал Бэндер - Мне не нужен миллион частями, он нужен сразу всей суммой. То же я скажу и за Киевскую Русь.""

    
Виктор
Виктор 31 октября 2014 14:46

Цитата: Виктор
Новороссии не состояться ДНР и ЛНР также. Проекты под вывеской народные пугают Россию.Понятие русский мир для кремля тоже не существует.

Чего ты мелешь ? Рассуждаешь как будь то получил уже свои 30 серебреников.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BUn5xCIOtDE
Не веришь послушаю людей.

    
Evil
Evil 31 октября 2014 16:15

Цитата: Advaita_
Цитата: Evil
Если кому интересно, скопировал с сайта Веры лион

Что за х*йня! И коню понятно, что этот вброс имеет одну цель - киевоподобный бунт в ДНР.

Причем здесь вброс, какой нах. вброс. Вопрос в том, кто такой Захарченко и на чьей он стороне? Вот вы уверены, что он на стороне ополчения? Я вот не уверен! Да и вообще не знаю, чьи интересы он защищает? Поэтому для меня даже сайт Веры Лион - тоже информация, а верить или нет, решать вам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.