Референдум в Луганске (Онлайн)

Референдум в Луганске (Онлайн)

Луганск 11.05.2014. Предлагаем вашему вниманию видео с избирательных участков в Луганске, где проходит голосование о статусе Луганской области.

Видео №1. Онлайн трансляция из Луганска.


Video streaming by Ustream

Видео №2. На территории палаточного городка у здания СБУ в Луганске, в одной из палаток открыт избирательный участок, в котором проходит голосование жителей палаточного городка и воинов Армии Юго-Востока.


Видео №3. В здании ГорГаза проходит голосование о статусе Луганской области
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rt
rt 11 мая 2014 13:00

Силы самообороны Луганской области сообщают об атаке украинской бронетехники на населенный пункт Новоайдар в 60 км от Луганска. http://russian.rt.com/article/31430
На данный момент нет связи с двумя территориальными комиссиями в городе Красный Лиман, где, по предварительной информации, идут столкновения ополченцев с украинскими силовиками, принимающими участие в карательной операции. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил 11 мая сопредседатель правительства провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1178112

    
rt
rt 11 мая 2014 13:04

Сторонники федерализации: Украинская армия двинулась в Луганск, чтобы сорвать референдум
Подразделения Национальной гвардии Украины направились в Луганск, чтобы сорвать проведение референдума о статусе региона. Об этом сообщила зампредседателя избиркома Краснолучского района Елена Хряпина.
«Неспокойно в северных районах Луганской области - Меловом, Белокуракино, Троицком и Новоайдаре. Там находятся два вертолёта, 10 БТР и более 100 человек Нацгвардии Украины», - приводит слова представителя ЦИК Интерфакс. Сейчас военные находятся в селе Юсуповка, уточнила она и добавила, что руководству посёлка Новоайдар дали указания расселить 100 армейцев.

Референдум проходит при очень высокой явке, добавила Хряпина. «Люди идут через пустыри, пробираются к избирательным участкам и ползком, и на велосипедах», - сообщила она.

Также силы самообороны Луганской области заявили о попытках украинских силовиков воспрепятствовать проведению референдума в Сватовском районе на севере области. «Сватовский район находится на отдалении от Луганска, ближе к границе с Харьковской областью, и там действительно Национальная гвардия и другие силовики угрожают людям, требуют, чтобы те отказались от участия в референдуме, гоняют туда-сюда бронетехнику», - заявил ополченец Алексей Чмиленко.
http://russian.rt.com/article/31432

    
Игорюша
Игорюша 11 мая 2014 13:53

на третьем видео пустая урна.
не идут, штоле?

    
Неведомая Земля
Неведомая Земля 11 мая 2014 14:45

Мы солидарны с бойцами и активистами украинского Сопротивления! Мы надеемся, что островок народной власти на Юго-Востоке Украины сможет отстоять свою независимость и станет вдохновляющим примером для всех трудящихся и народов бывшего СССР в их борьбе за лучший мир.
Группа "Неведомая Земля"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.