Украинским десантникам, окружённым на 31-м блокпосту, выставили ультиматум

Бойцы армии Новороссии заявляют о том, что в районе населённого пункта Фрунзе (Славяносербский район) на 31-м блокпосту заблокированы до 70 украинских десантников. Представители ополчения говорят о том, что десантникам выставлен ультиматум: им предложено сдаться или выйти из окружения к другим украинским частям без оружия, в противном случае за постоянные атаки по посёлку "они будут наказаны".

Накануне укросиловики открыли миномётный обстрел, в результате которого погибли трое мирных жителей. Огневая активность 31-го блокпоста была подавлена, после чего украинским десантникам и предложили либо «зелёный» коридор, либо сдачу в плен.

Нужно напомнить, что несколько дней назад укросиловики, находившие на 32-м блокпосту, приняли условия армии Новороссии и вышли из окружения, оставив на месте множество единиц оружия и боеприпасов. При этом в СНБО Украины выдали выход украинских военных и нацгвардейев за «успешный прорыв при поддержке бронетехники», что было крайне далеко от действительности.
В штабе армии Новороссии говорят о получение разведданных о том, что активное наступление украинских подразделений на Донецк может начаться в ночь на 2 ноября. Глава Генштаба ВСУ Муженко выехал в зону проведения так называемой «АТО».

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

nemo9939
nemo9939 1 ноября 2014 11:55

Не позорьте Маргелова! Смените флаг!

    
Александр Петрович
Александр Петрович 1 ноября 2014 12:09

Надо так понимать, что это предсмертное фото укропских карателей. Сгодится для братской могилы.

    
Виктор
Виктор 1 ноября 2014 12:12

Странно устроен человек ему не претит советское прошлое (это я о флаге) но при этом он воюет за капиталистическое завтра,и даже не свое,большая вероятность погибнуть.

    
kolyan_ya
kolyan_ya 1 ноября 2014 12:22

Не сдадутся,факт.В СНБО сказали что там всего то тыщща сепаров их окружает.А шо такое тыщща для киборгов?Семечки.Точно не сдадутся.

    
Zalevski
Zalevski 1 ноября 2014 12:32

"Никто кроме них" wink

    
p.balin
p.balin 1 ноября 2014 13:42

Ничего своего за 23 года незалежности придумать не смогли, о чём это говорит? А этих упырей что из миномёта мирных жителей убивают жалеть не нужно , они пришли убивать. Не понимаю нахрена уговаривать , предложили один раз , дали время на размышление и всё. Время вышло , мочить .

    
vitalich
vitalich 1 ноября 2014 14:11

А где этот полудурок- разрисованный качок, херой ютуба, который все Стрелкова предупреждал, что идет к нему? Есть у кого информация о данной особи арийской национальности?

    
dixon
dixon 1 ноября 2014 14:31

Цитата: Виктор
Странно устроен человек ему не претит советское прошлое (это я о флаге) но при этом он воюет за капиталистическое завтра,и даже не свое,большая вероятность погибнуть.

++++++

    
yasaul58
yasaul58 1 ноября 2014 15:45

Ну какие они, в жопу,десантники! Так-одно название осталось от бывшего СССР.Головожопые уроды с шматом УКРАденного сала за пазухой! Из них десантники-как из говна пуля!!!

    
бубур11
бубур11 1 ноября 2014 17:34

Укровырожденцы, будьте последовательны (хотя от вас - шизофреников, наверное глупо требовать подобное). Если вы так ненавидите Всё Русское ака Советское, то Не Используйте Ничего из предметов и символов произведённых в этот период, "под игом клятых оккупантив". Закупайте в Америке-Эвропе, либо производите сами, а всё ненавистно-москальско-совковое разрушьте, или хотя бы не используйте.
Не поганьте флаги Советского периода участием в том кровавом позорище, который вы в своём бывшем доме учинили.
Русский язык тоже не марайте своей лживой пастью.