США будет создавать из украинских карателей диверсантов

война на украине

 

Со вчерашнего дня в учебном центе в городе Золочев Львовской области под руководством американских инструкторов первая группа боевиков добровольческого карательного батальона "Донбасс" приступила к тренировкам.

"Экспериментальная" программа, как она обозначена на официальном сайте батальона, рассчитана на один месяц, и направлена на подготовку младших командиров. Сообщается, что американцы будут обучать карателей всеми тонкостями работы с личным составом, управления отделениями, а также организовывать так называемое слаживание.

 

военный конфликт


В то же время по другим данным, боевиков также будут готовить к проведению диверсионной и террористической деятельности на территориях, которые будут отнесены к неприятельским, навыкам организации подпольных групп и корректному ведению разведки.
По информации ИА «Военкор», на курсы направлены наиболее идейные боевики, в том числе, этнические русские. Последние, очевидно, привлекаются с особой тщательностью, поскольку из-за отсутствия акцента могут быть внедрены на русскоязычные территории с минимальным риском быть немедленно раскрытыми..
Напомним, комбат "Донбасса" Семенченко (Гришин) неоднократно говорил о создании центров по подготовке "партизан" для работы на освобожденной территории Новороссии и Российской Федерации. Стоит также напомнить, что американские спецслужбы имеют богатейший опыт по подготовке террористов.

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 1 ноября 2014 11:12

А знают ли тупорылые пиндосы, что от Мурманска до Вашингтона 6745,36 км... А "Булавушка", выныривая из-под воды, летает на 11000 км и поражает цель с точностью (см. выше до тех же 0.36 км)...

    
alexoven
alexoven 1 ноября 2014 11:56

Да, пора кончать со всей этой мразью. Если бы Путин не струхнул и вовремя ввёл миротворческий контингент, вся бы это профашистская шваль уже бы отправилась кто в могилу, а кто под кровати и там бы от страха стучали зубами.
А чем дальше мы с ними мендальничаем, тем больших жертв это будет стоить. Всё равно этих пархатых хохлов бить придётся, по-другому они не успокоятся - так чего же тянуть?

    
soika2007
soika2007 1 ноября 2014 13:13

хохлов учить-только проблемы себе наживать))проверено же неоднократно...

    
бубур11
бубур11 1 ноября 2014 17:01

"Дурное дело-не хитрое" (с)
К стати пиндосы, западенских укров и в советское время в качестве базы по созданию квалифицированных вредителей с успехом использовали.

    
Рядовой
Рядовой 1 ноября 2014 19:03

Я всё таки скептически отношусь к профессионализму инструкторов пиндосии... это же биороботы всё по брошюркам да методичкам сбить с толку не так сложно... Нештатная ситуация собьёт с толку их логическое мышление... К примеру пока они будут предпринимать попытки преодолеть крутую гору Русский Иван он же "колорад" он же "ватник" и т.д. просто её обойдёт и пойдёт себе дальше...

    
Dusha
Dusha 3 ноября 2014 08:59

Всё официально. А наши новороссов не обучают, не снабжают. По крайней мере в открытую и на достаточном уровне. Обидно.

    
Dusha
Dusha 3 ноября 2014 09:01

Цитата: Рядовой
Я всё таки скептически отношусь к профессионализму инструкторов пиндосии... это же биороботы всё по брошюркам да методичкам сбить с толку не так сложно... Нештатная ситуация собьёт с толку их логическое мышление...

Я бы не стал на это уповать. Врага не стоит недооценивать.

    
Рядовой
Рядовой 8 ноября 2014 20:52

Цитата: Dusha
Цитата: Рядовой
Я всё таки скептически отношусь к профессионализму инструкторов пиндосии... это же биороботы всё по брошюркам да методичкам сбить с толку не так сложно... Нештатная ситуация собьёт с толку их логическое мышление...

Я бы не стал на это уповать. Врага не стоит недооценивать.
Согласен. Народная мудрость...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.