Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » МИД Украины обьявил ополченцев виновными в гибели детей в Донецке

МИД Украины обьявил ополченцев виновными в гибели детей в Донецке

6.11.2014, 12:18
(голосов: 7)

Евгений ПеребийнисОфициальный представитель МИД Украины Евгений Перебийнис заявил о наличии доказательств того, что выстрел снаряда, в результате разрыва которого на территории спортплощадки школы в Донецке погибли подростки, был произведен с территории, контролируемой ополченцами.
"Снаряд, от которого погибли дети в Донецке, был выпущен с территории, контролируемой террористами", - написал Перебийнис в твиттере в четверг.
В Москве гибель детей расценили как тягчайшее преступление. "Убийство детей в Донецке - тягчайшее преступление! Оно должно быть беспристрастно расследовано, а виновные сурово наказаны!" - заявил уполномоченный МИД РФ по правам человека Константин Долгов.
При этом уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов в связи с гибелью двух детей в Донецке назвал действия киевских властей на востоке Украины бесчеловечными. "Войска целенаправленно вели обстрел школьной территории, на которую упали, по меньшей мере, восемь мин. Беспощадная, бесчеловечная политика Порошенко обеспечила ему место в Геенне огненной", - заявил Астахов.

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • vsosn57

  • 6 ноября 2014 12:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 29 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хохлотвари врут, как дышут
  • nogard

  • 6 ноября 2014 12:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 286 комментариев
  • 0 публикаций
^
И боинг и Одесса и все все САМИ. Забздели усраинцы конкретно, а если опять появятся непровержимые улики обстрелов укрвермахта?
Уже заканчивается русский язык для этих...Говорящих касок и перебитыхносов.
  • kidus

  • 6 ноября 2014 12:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 744 комментария
  • 0 публикаций
^
Пора привыкнуть что во всём виноваты ополченцы. Перебейнис мог просто сказать, очём говорить вы знаете что я скажу и не удевлюсь если ополченцы взорвут Донецк и выдя на взлётку сделают себе коллективное харакири что бы очернить Украину перед мировой общественностью.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 57 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хохлу может поверить или "свидомый",ИЛИ СЛАБОУМНЫЙ.
  • kidus

  • 6 ноября 2014 12:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 744 комментария
  • 0 публикаций
^
Зато запад усердно делает вид что верит всему. Америка бросила кличь кто не верит тот террорист со всеми вытекающими последствиями. А кто верит получит печеньку и у них мойдана не будет. Так что не верить себе дороже.
  • Gvozdev

  • 6 ноября 2014 12:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо бы эту рожу запомнить, придет время сядет тварь за свой гнилой язык!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Во всем виноваты сепаратисты... Если продолжать "логику" официального представителя МИД Украины Е.Перебийниса ,то и вся авиация ,что бомбила Новороссию- angry ... принадлежала ополчению. А сколько невинных жертв-детей,женщин ,стариков и пр. мирного населения было уничтожено с помощью авианалетов ?! Маразм крепчает!!! angry
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: nogard
И боинг и Одесса и все все САМИ. Забздели усраинцы конкретно, а если опять появятся непровержимые улики обстрелов укрвермахта?
Уже заканчивается русский язык для этих...Говорящих касок и перебитыхносов.


Вы забыли про ракеты самонаводящиеся на кондиционеры..
  • p.balin

  • 6 ноября 2014 13:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нужно срочно приступать к ликвидации дебальцевского выступа , давить мразь чтобы не один не ушёл. Иначе сколько ещё будет таких не боевых потерь . Выборы прошли пора очищать Новороссию от скверны .
  • ikoama1

  • 6 ноября 2014 13:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
Америкосы учат укропов вести информвойны, хунтяки способные ученики. У жены на на работе женщины дружно поносят бандитов апалченцев и убийцу Пукина, пропаганда великое дело, коллектив 15 человек и все верят сми хунты, моя жена держится только благодаря моим объяснениям, но в такой обстановке её тоже терзают сомнения. Сегодня войны выигрывают не с автоматом, а с микрофоном.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: ikoama1
Америкосы учат укропов вести информвойны, хунтяки способные ученики. У жены на на работе женщины дружно поносят бандитов апалченцев и убийцу Пукина, пропаганда великое дело, коллектив 15 человек и все верят сми хунты, моя жена держится только благодаря моим объяснениям, но в такой обстановке её тоже терзают сомнения. Сегодня войны выигрывают не с автоматом, а с микрофоном.

+++++++++++++++++++++++++++++++
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну все-таки: до чего же цинично и просто! Похоже по стилю на рекламу МММ. Но ведь она, несмотря на всю простоту и наивность, была суперэффективной! Видать, сирых недоумков у нас еще большинство, как бы им по мордасам не ездили sad
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бешенные собаки! Просто смерть для вас - это слишком легко.
  • Nykoli

  • 6 ноября 2014 14:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 26 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо бы эту рожу запомнить, придет время сядет тварь за свой гнилой язык!!

Придёт время, а я не сомневаюсь, много этих тварей по всему миру вылавливать придётся.
  • white

  • 6 ноября 2014 14:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.08.2014
  • Статус: Пользователь offline