Удар по школе № 63 был нанесен из гаубиц со стороны Песок (Видео)

Согласно данным командира разведроты с позывным Бурый, нацгвардейцы, базирующиеся в Песках, нанесли массированный удар по Куйбышевскому району из двух САУ «Акация». Произведя несколько залпов, украинские силовики сменили позиции.

Ополченец также рассказал, что Пески практически заняты нацгвардейцами, их батальоны базируются не только в домах мирных жителей, но и в социальных учреждениях.

Напомним, что 5 ноября жертвами обстрела Донецка стали двое детей, еще четверо их товарищей получили тяжелые ранения. Подростки пострадали в результате артиллерийского обстрела стадиона, расположенного рядом со школой № 63 недалеко от железнодорожного вокзала.

Сегодня, как сообщил корреспондент LifeNews, нацгвардейцы вновь обстрелялирайон, в котором расположена уже пострадавшая накануне школа.

Согласно последним данным, украинские силовики не прекращают наносить удары по Донецку до сих пор. Известно, что в больницу города доставили шесть пострадавших: они получили ранения в районе железнодорожного вокзала.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.