Ополчение медленно, но верно продвигается к Счастью

В штабе ополчения сообщили, что армия Новороссии готовится к освобождению города Счастья в так называемой Луганской области, вокруг которого фактически замкнулось кольцо.

«Ополчение медленно, но верно продвигается к Счастью. Наши ДРГ уже давно работают в тылу противника. Освобождение города сейчас, можно сказать, является скорее не военным затруднением, а лишь вопросом политической воли», — рассказал ополченец с позывным «Сибирь».

По его словам, прибывающие в ЛНР добровольцы в основном стараются попасть в казачьи части или в ДРГ. Ополченцы снабжены сейчас лучше, чем неделю-две назад, почти все перешли на зимнюю униформу. В Славяносербском районе ЛНР сохраняется напряженная обстановка. Наиболее ожесточенные столкновения продолжаются на Бахмутской трассе. Украинские формирования ведут обстрел дороги из РСЗО «Град». Ополченцы предполагают, что это — артиллерийская подготовка к контрнаступлению украинских войск. Однако защитники Донбасса не сомневаются, что контрнаступление карателей будет ими остановлено.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

kidus
kidus 6 ноября 2014 17:44

Молодцы давно пора. Но это не так просто, правый сектор заявил если порасёнка здаст хоть один город то его сметут конечно может это только слова но все огрессоры трусливы так что будут держатся серьёзно. Бог в помощь воины.

    
igor filatov1964
igor filatov1964 6 ноября 2014 17:58

Да и это будет именно так а никак иначе и укропам прейдётся делать ноги чтобы сохранить свою некчёмную жизнь.

    
westmoreland312
westmoreland312 6 ноября 2014 23:33

Ох и шаткий же стул у этого поросёнка, прямо "жидкий". И надо волю негра заокеанского выполнять и сектор правый без права слушать и там какие то договоренности соблюдать и всем твердить что он мира хочет. А тут ещё и народ жрать хочет, тепла какого то требуют, в прошлом месяце им плясуна на конате обещали, так им и этого мало.
Скоро поросёнок запутается и оступиться. Падать будет больно, но быстро и с визгом.

    
yahontovyi
yahontovyi 7 ноября 2014 05:06

В укропереводе слово СЧАСТЬЕ выглядит как издевательство.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.