За неделю обстрелов Донецка погибли 38 человек

Обстрелы ДонецкаПресс-центр правительства Донецкой народной республики заявил, что за неделю обстрелов Донецка украинскими силовиками погибли 38 человек.

«Из-за постоянных артиллерийских обстрелов в Донецке только с 1 по 8 ноября 2014 года погибло 38 человек, из них 37 мужчин, в том числе 3 подростка, и одна женщина. Личности шести человек из этого числа не установлены», - сообщает пресс центр ДНР

Кроме того, Комитет по развитию гражданского общества и защите прав человека ДНР сообщает, что с 1 по 8 ноября в республике было зарегистрировано около 70 заявлений о пропаже мирных жителей и ополченцев.
«Из них 48 человек гражданского населения и 21 ополченец», - говорится в сообщении.
Стоит отметить, что кандидат в народные депутаты от президентской партии «Блок Петра Порошенко» волонтер Оксана Билозир, помогающая в освобождении военнопленных, заявила, что во вторник ополченцы ЛНР передали украинской стороне 4 тяжелораненых пленных, доставленных на двух машинах скорой помощи.

«Выдали нам заранее, в рамках обмена, над подготовкой которого сейчас работаем. Кроме того, в список девяти ребят, освобожденных нами в пятницу (7 ноября), добавился еще один герой», - написала она в Facebook.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Снайпер
Снайпер 12 ноября 2014 13:53

А сколько, поубивали мирных, за месяц?
За полгода?

Надо Укров гнать ребята!
За Можай их!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.