Бандгруппировка Джемилева хочет убивать жителей Донбасса

Крымские татары из группировки Джемилева хотят сформировать батальон для войны против ополченцев. Данную идею обсудил в среду самопровозглашенный «лидер крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев в беседе с президентом Украины Петром Порошенко.

«Вопросы создания какого-то воинского (крымско-татарского — ред.) объединения южного направления, потому что там, в Херсонской области, довольно тревожная ситуация, этот вопрос как раз таки сегодня час-полтора тому назад я с Петром Алексеевичем обсуждал. Это пока на стадии обсуждения, а там посмотрим», — заявил Джемилев, которого цитирует «Укринформ».
По словам Джемилева, сейчас на Донбассе убивают его население, участвуя в разных батальонах около 450 крымских татар. В связи с этим Джемилев подчеркнул, что родственники этих боевиков подвергаются особой опасности на территории Крыма и оказываются заложниками местных властей. Поэтому он настаивает, чтобы их имена были засекречены.

Джемилев также выразил уверенность в том, что если крымские татары и украинцы будут вместе, то им-де удастся освободить Крым. «Крымские татары понимают, конечно, что будущее крымско-татарского народа - это независимая сильная Украина», - подчеркнул он.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Кирилл
Кирилл 13 ноября 2014 10:13

Когда эта крыса уже издохнет ?

    
Andy P
Andy P 13 ноября 2014 10:15

Эту уголовную тварь давно пора в лучших традициях запорожцев посадить на кол,это то,как казаки "сотрудничали " с татарвой.

    
Александр Петрович
Александр Петрович 13 ноября 2014 10:17

Сам он не скоро, судя по всему, подохнет. Живучий гад. А "помочь" тоже нельзя. Сразу в мученика превратят и молиться на него будут.

    
СмертьФашизму
СмертьФашизму 13 ноября 2014 10:18

"сейчас на Донбассе убивают его население" - а кто их звал, этих отморозков, позорящих и дискредитирующих крымских татар в тербаты? На Крым он собрался... Смешной и глупый человек, стыдно дожить до таких лет и остаться дурнем.

    
Юрий_
Юрий_ 13 ноября 2014 10:29

Мразь!!! Что может быть более гнусным, чем разжигание религиозных и национальных конфликтов?

    
nogard
nogard 13 ноября 2014 10:30

Опыт Израиля по отношению к боевикам чамаса ничему не учат. Они (израильтяне ровняют с землей дома родственников террористов. Не удивлюсь, что и у этих последователей хизба появится первый опыт противостояния с действующей властью.
А о "засекретить" есть английская пословица: "Что знают двое-знает свинья".

    
Удав
Удав 13 ноября 2014 10:39

А разве что-то другое можно было от него ожидать? Как в Великую отечественную крымские татары массово поддерживали фашистов, так и сейчас. Я не говорю, что все, но в большинстве. Им все равно с кем: Украиной или Турцией - главное против России.

    
Andy P
Andy P 13 ноября 2014 11:55

У многих этих ублюдков ненависть к России на генном уровне.Её (ненависть)воспитывали ещё турки у своих янычар и это такие же зомби,как и галицаи.

    
Рядовой
Рядовой 13 ноября 2014 12:30

Ещё одном ростком террористической организации станет меньше... Возомнил себя Эдаким Аль Багдади а сам амерам жопу лижет... Нужно дать возможность крысе проявить свою группировку в деле... Они вообще кто и за кого... Наверное как обычно за тех кто не любит Русских... Мясорубка рубит беспощадно пусть туда влезет...

    
Георгич82
Георгич82 13 ноября 2014 13:15

Думаю когда надо будет - этих идейных устранят. Значит пока от них больше шума, чем вреда.

    
Altai2014
Altai2014 13 ноября 2014 14:31

Да пускай едет, прямо вместе со своим батальоном. Там козачки встретят, пригреют, побреют, в Крыму меньше говна будет.

    
ladik
ladik 13 ноября 2014 16:04

им Иловайска мало)))

    
Andy_Andy
Andy_Andy 13 ноября 2014 16:48

пристрелите уже эту сучку.