Ющенко и Кравчук призвали уничтожить несогласных жителей Донбасса

Виктор Ющенко и Леонид КравчукБывшие президенты Украины Леонид Кравчук и Виктор Ющенко подготовили совместное заявление, в котором призвали власти страны выдвинуть ополченцам ультиматум и пригрозить уничтожением тем, кто откажется сложить оружие.

«Международные переговоры в разных форматах до этого времени не принесли никаких реальных изменений в планы Кремля ликвидировать Украинское независимое государство методами гибридной войны», – заявили они..

«Сегодня есть все основания констатировать, что захваченные террористическими организациями «ЛНР» и «ДНР» территории полностью вышли из-под контроля украинской власти. Несмотря на присутствие мониторинговой миссии ОБСЕ, через украинскую границу свободно проходят российские войска и техника, так называемые гуманитарные конвои», – подчеркивают экс-президенты.

Ответом на такие действия, считают политики, должна быть модернизация вооруженных сил Украины и реформы во всех сферах общественно-экономической и политической жизни. Следует радикально изменить экономическую и социальную политику по отношению к захваченным территориям. Нужно прекратить поставки энергоносителей и финансирование выплат, которыми могут воспользоваться террористы.

«Нельзя средствами украинского бюджета уничтожать украинский суверенитет», – отмечают Кравчук и Ющенко. Экс-президенты отмечают, что глава европейского государства не может договариваться с "террористами", которые на самом деле являются только инструментом в большой геополитической игре России.

«Мы должны заявить свой ультиматум – те, кто откажется сложить оружие и продолжит убивать, морить людей голодом и холодом, посягать на территориальную целостность Украины, будут уничтожены. На Украине будет наведен государственный порядок в соответствии с украинскими законами и международными нормами права», – говорится в заявлении.

«Никаких переговоров при участии этих преступных групп дальше быть не может – это торги по поводу существования Украины как независимого государства. Такие переговоры невозможны ни при каких условиях. Даже при желании международных структур и европейских соседей», – добавляют Кравчук и Ющенко.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

День Сварога
День Сварога 14 ноября 2014 11:17

Пятая колонна идет в наступление по всем фронтам. Захарченко и Пургин без сомнения через какое-то время сложат оружие под давлением пятой колонны России. Они ее ставленники. А эти старых нафталиновых кукол на Украине призывают к " работе" хозяева из-за океана, сегодня пригодятся даже эти шавки.

    
WP_Ruslan
WP_Ruslan 14 ноября 2014 11:22

У этих уродов статья 58 б на лбу каждого написана, а они ещё какие-то ультиматумы выдвигают. Амеровские проститутки. Неужели хоть кто-то этих дегенератов возпринимает как-то иначе?

    
poligon
poligon 14 ноября 2014 11:27

Получается раньше не уничтожали, вот же блин, а я думаю, что не так..., а оказывается все эти пол года хунта с ярмаркой на Донбасс ездила wink

    
Уинстон Черчилль
Уинстон Черчилль 14 ноября 2014 11:34

ЗА СВОЮ ЖОПУ БЕСПОКОЯТСЯ ВЕДЬ ЖДЕТ СУД КАЖДОГО ИЗ НИХ ЗА РАЗГРАБЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВА.

    
kidus
kidus 14 ноября 2014 11:36

Политические трупы вылазят из своих склепов, тёмные силы активизируют все свои резервы, нашествие зомби и вампиров готовится к новым кровавым шабашам. Повелитель из за океана дал команду на полную зачистку непокорных.

    
Игорь
Игорь 14 ноября 2014 11:37

Ответом на такие действия, считают политики, должна быть модернизация вооруженных сил Украины и реформы во всех сферах общественно-экономической и политической жизни.
заявляют БЫВШИЕ президенты Украины Леонид Кравчук и Виктор Ющенко. Вот уж действительно разрыв шаблона во весь мозг... А что мешало этим "уважаемым" презикам в свое время, когда оне были у кормила, не просто тупо кормиться, а проводить эти самые рефомы во всех сферах, шарах и плоскостях???

    
igor filatov1964
igor filatov1964 14 ноября 2014 11:40

Дяди страдают маразмом-поэтому ихнее место где небуть в изоляторе для нервнобольных.

    
луганчанин
луганчанин 14 ноября 2014 11:45

«Сегодня есть все основания констатировать, что захваченные террористическими организациями «ЛНР» и «ДНР»-----самое главное ,что кроме Киева не кто не признал ЛНР и ДНР террористами.В украине есть два лагеря ТЕРРОРИСТЫ и СВИДОМЫЕ )))))два старпера-утописта

    
Maverick
Maverick 14 ноября 2014 12:06

Молодцы! Оба говнюка теперь прочно застолбили себе места в клетке для обвиняемых на трибунале,
Старые преступления уже протухли по истечению срока давности, так они себе новые срока за экстремизм языками нарыли.
Так держать! Ещё бы Кучман чего-нибудь ляпнул, а то этоит старый жид пока что ловко лавирует между траханых...

    
Intro
Intro 14 ноября 2014 12:20

Я терь начинаю понимать почему у многих фобия на американских клоунов - страшшно аж жуть...пойду под одеяло забьюсь )))

    
INFERNO
INFERNO 14 ноября 2014 12:45

Сотрясение воздуха, ну любят они пафос, любят. И народ любит,укры послушали и впечатлились своей грозностью.

    
avch
avch 14 ноября 2014 13:22

Теперь все ясно как Украина докатилась до такой жизни.

    
us5mmh
us5mmh 14 ноября 2014 14:50

А получше никого не нашлось? Один - выживший из ума старый маразматик, а другого опять наверное пчёлы покусали?

    
k-387
k-387 14 ноября 2014 15:13

За каждое своё слово эти старые маразматики должны ответить! И за действия тоже. Вороватые пиндосские жополизы.

    
LonerD
LonerD 14 ноября 2014 15:25

Цитата: Maverick
Ещё бы Кучман чего-нибудь ляпнул, а то этоит старый жид пока что ловко лавирует между траханых...

Он уже много раз ляпал, что нужно уничтожать "тырраристав и сипоротистов" (то есть всех жителей Донбасса)

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 14 ноября 2014 20:29

Бывшие президенты Украины Леонид Кравчук и Виктор Ющенко - человеконенавистники! Их самих давно пора отдать под суд и по приговору суда повесить!

    
Виктор
Виктор 15 ноября 2014 09:53

А сейчас они в Донбассе печеньки раздают что-ли

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.