От обороны к наступлению

От обороны к наступлению

22 февраля в Украине произошла смена власти. Власти Украины 15 апреля начали спецоперацию с привлечением армии на юго-востоке страны, где с марта проходят митинги сторонников федерализации.


-

Наиболее сильным противостояние было в городе Славянск на севере Донецкой области, а также в Краматорске и в Мариуполе - по разным данным, в каждом случае погибли несколько человек. По имеющимся данным, в последнее время артиллерийский обстрел Славянска со стороны подконтрольных Киеву подразделений происходит минимум раз в сутки.

"Хватит ждать от них (украинских силовиков - ред.) нападения. Мы меняем свою тактику", - сказала Хорошева.

-

-

В Донецкой и Луганской областях в воскресенье состоялись референдумы о статусе регионов. В бюллетенях был один вопрос: поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности, соответственно, Донецкой и Луганской народных республик. Около 90% участников проголосовали за независимость.


Читайте так же:

Что ждет вертолеты ООН в Славянске

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Комар
Комар 14 мая 2014 20:52

Мочи гадов мужики!

    
анапа
анапа 14 мая 2014 22:50

МУЖЧИНЫ, МУЖЧИНЫ, МУЖЧИНЫ!!!
Вы первые ринулись в бой.
МУЖЧИНЫ, МУЖЧИНЫ, МУЖЧИНЫ !!!
Донбасс заслонили собой..

    
Обдорск
Обдорск 15 мая 2014 03:51

меня породил отец с матерью и они мои боги творцы, у моих родителей боги творцы мои бабушки и дедушки, у них боги прабабушки и прадедушки, их боги творцы наши, щуры и пращюры, род наш множествен но един! - стало быть бог наш - РОД! и за нами бог! Если они об этом забыли! то уж забыли устои и тем самым предали предков своих! За это пощады в бою не будет! А те кто их, для этой цели создовал и за тем на то сподвигнул... пре-кра-сно знают чем всё кончится! КОГДА ВОСТОК ВСТАНЕТ! - запад ляжет! P.S. когда сибирь встанет европа ляжет!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.