Из Донбасса Нацгвардия шлёт по почте отжатое добро и оружие

В Славянский райотдел милиции поступила информация о том, что с центрального отделения Новой почты будет отправлена посылка... с боеприпасами, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Донецке.

 

При выезде на указанный адрес следственно-оперативной группой в посылке на имя жительницы г. Винницы были обнаружены и изъяты: 30 патронов калибра 5,45 мм, 20 патронов калибра 7,62 мм, дистанционные ручные гранаты – 2 шт., сигнальные ракеты - 3 шт., а также один имитатор взрывчатки.

 

Открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч.1 ст.263 УК Украины (ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения.

 

источник

 

Истинные «освободители»! Украинские нацисты которые занимаются беспределом на оккупированных территориях  Донбасса, давно уже начали освобождают людей от «лишнего» имущества. Теперь, вероятно, начали думать о своем дальнейшем существовании на территории «вильной»…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

WhiteMan
WhiteMan 15 ноября 2014 16:47

Сам из Славянска, сейчас общаюсь с людьми, которые там находятся. Про Новую Почту - все правда. Свояченица неоднократно видела, как толпы 20-30 фашистских вояк отправляли посылки пачками, при этом деньги в их руках тоже пули пачками... Кто пишет, что ублюдкам плохо служится на оккупированных территориях, не верьте, жируют во всю, пьют, жрут в пицериях, отдыхают с местными проститутками.

    
На фашингтон
На фашингтон 15 ноября 2014 22:40

Да Шо там высер! Я вам расказываю, сьёдня идет мудак по полной форме, даже с нажопником и сумкой узкой под карабин или АК на борщаге, ну видно шкуру падла спапс на Донбасе, жаль светло было, так бы морду ему набил, но понял шо подъезд куда зашол, так шо придёте хлопцы, покажу

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.