Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Скудность вариантов: или пьянь, или монстр

Скудность вариантов: или пьянь, или монстр

17.11.2014, 05:41
(голосов: 10)

Петр ПорошенкоВ Сети появился видео-фрагмент весьма примечательной речи господина Порошенко, которую он толкнул в Одессе во время своей поездки туда в конце октября, и в ходе которой пообещал, что дети Донбасса останутся сидеть в подвалах.

Петр Алексеевич поясняет публике, собравшейся в одесском оперном театре, как украинцы выиграют войну. Да очень просто - на Украине дети пойдут в школу, а дети в ЛНР и ДНР продолжат сидеть по подвалам. Ведь их родители – «ни на что не способны», пояснил, кроме прочего, президент страны, претендующей на некую респектабельную «европейскость».

Исходя из сказанного президентом Украины, фрагменты речи которого 24 октября распространили СМИ, у многих возникли подозрения, что Петр Алексеевич взошел на одесскую трибуну, предварительно обстоятельно взбодрившись, как минимум, алкогольным возлиянием. Обнародованное видео подтверждает, что подозрения были не беспочвенны... Порошенко очевидно разгорячён, возбужден и увлечен чрезмерной жестикуляцией. Очевидно также, что он не в состоянии контролировать свои посылы, что, обыкновенно свойственно трезвому человеку. Если он, разумеется, психически полноценен.

Если же у психиатров и наркологов к Порошенко замечаний нет, то тогда мы являемся свидетелями спича настоящего монстра в человеческом обличье.

Напомним, в ходе этого же визита президент Украины не постеснялся заявить, что его распирает от гордости тем, что Одессу в западных и российских СМИ стали называть «бандеровским городом».








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • kidus

  • 17 ноября 2014 07:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 744 комментария
  • 0 публикаций
^
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Хитрый, лживый,живодёр. Европа с красным от стыда лицом опять будет доказывать что это голубь мира.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: kidus
что это голубь мира.

wink wink wink да просто - голубок! wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Вот урод! Нажрал харю круглая, как армейская фуражка, не треснет никак.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 69 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так, самэ так будет дружище с твоими детьми и женой...
  • kidus

  • 17 ноября 2014 08:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 744 комментария
  • 0 публикаций
^
Вот и доказательства что не случайно снаряды летят в жилые дома, есть чёткий план и указания с верху на уровне президента. Что ещё нужно мировой общественности какие доказательства преступности данного режима. Осталось наверно ему лично взять автомат и пристрелить пару десятков семей сепаратистов на камеру,какие интересно тогда запад придумает отмазки.
  • tsy

  • 17 ноября 2014 09:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 68 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жалкое подобие Европейского образа мышления....Но суть - политика двойных стандартов с шакальим оскалом, донесена очень четко и откровенно (клоун с руками по локоть в крови!!!!) Дай бог и твои родные и близкие будут тоже в подвалах...тюремных - ты это заслужил!
  • nogard

  • 17 ноября 2014 09:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 286 комментариев
  • 0 публикаций
^
И после этого"рукопожатный"?
У него вместо мозга га..о. Так говорить о собственном народе который до рэволюции гыдности был един и унитазен.
  • Dore

  • 17 ноября 2014 09:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: kidus
Европа с красным от стыда лицом опять будет доказывать что это голубь мира.

Я ,Вас умоляю с хренали эти суки покраснеют? belay Вся шобла Европы, сут от удовольствия что на Украине идёт война!! angry
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 139 комментариев
  • 0 публикаций
^
Коли такой президент,значит народ этого достоин!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 147 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: kidus
это голубь мира.

С широким покрытием... по площадям и мирным гражданам... Сука неадекватная. Чтоб ему по ночам все погибшие на Донбассе являлись и в харю плевали.

Не понимаете вы. Это он в кулуарах конфетки с ликером дегустировал. Подавиться ему своей продукцией. Прости Всевышний.
  • avch

  • 17 ноября 2014 10:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 42 комментария
  • 0 публикаций
^
Свинья под дубом.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 89 комментариев
  • 0 публикаций
^
Еврей-алкоголик, это уже выродок.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Прости господи, но речь чел с вялотекущей шизофренией не подлежит комментария. Из его спича можно подумать, что эуропейские работники апельсиновых плантаций и сменщики памперсов работали на химических, металлургических, угольных и других предприятий. Как помне, эти эуропейские работники, окромя трембиты. ни на что не способны. Ошибся, могут еще скакать, бегать с факелами и орать дебильные гасла
  • Finn

  • 17 ноября 2014 11:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 80 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ценный ролик. СКАТИНА.
  • belam

  • 17 ноября 2014 12:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline