Скудность вариантов: или пьянь, или монстр

Петр ПорошенкоВ Сети появился видео-фрагмент весьма примечательной речи господина Порошенко, которую он толкнул в Одессе во время своей поездки туда в конце октября, и в ходе которой пообещал, что дети Донбасса останутся сидеть в подвалах.

Петр Алексеевич поясняет публике, собравшейся в одесском оперном театре, как украинцы выиграют войну. Да очень просто - на Украине дети пойдут в школу, а дети в ЛНР и ДНР продолжат сидеть по подвалам. Ведь их родители – «ни на что не способны», пояснил, кроме прочего, президент страны, претендующей на некую респектабельную «европейскость».

Исходя из сказанного президентом Украины, фрагменты речи которого 24 октября распространили СМИ, у многих возникли подозрения, что Петр Алексеевич взошел на одесскую трибуну, предварительно обстоятельно взбодрившись, как минимум, алкогольным возлиянием. Обнародованное видео подтверждает, что подозрения были не беспочвенны... Порошенко очевидно разгорячён, возбужден и увлечен чрезмерной жестикуляцией. Очевидно также, что он не в состоянии контролировать свои посылы, что, обыкновенно свойственно трезвому человеку. Если он, разумеется, психически полноценен.

Если же у психиатров и наркологов к Порошенко замечаний нет, то тогда мы являемся свидетелями спича настоящего монстра в человеческом обличье.

Напомним, в ходе этого же визита президент Украины не постеснялся заявить, что его распирает от гордости тем, что Одессу в западных и российских СМИ стали называть «бандеровским городом».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

kidus
kidus 17 ноября 2014 07:15

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Хитрый, лживый,живодёр. Европа с красным от стыда лицом опять будет доказывать что это голубь мира.

    
Altai2014
Altai2014 17 ноября 2014 07:40

Цитата: kidus
что это голубь мира.

wink wink wink да просто - голубок! wink

    
Румба
Румба 17 ноября 2014 07:50

Вот урод! Нажрал харю круглая, как армейская фуражка, не треснет никак.

    
WhiteMan
WhiteMan 17 ноября 2014 08:03

Так, самэ так будет дружище с твоими детьми и женой...

    
kidus
kidus 17 ноября 2014 08:58

Вот и доказательства что не случайно снаряды летят в жилые дома, есть чёткий план и указания с верху на уровне президента. Что ещё нужно мировой общественности какие доказательства преступности данного режима. Осталось наверно ему лично взять автомат и пристрелить пару десятков семей сепаратистов на камеру,какие интересно тогда запад придумает отмазки.

    
tsy
tsy 17 ноября 2014 09:18

Жалкое подобие Европейского образа мышления....Но суть - политика двойных стандартов с шакальим оскалом, донесена очень четко и откровенно (клоун с руками по локоть в крови!!!!) Дай бог и твои родные и близкие будут тоже в подвалах...тюремных - ты это заслужил!

    
nogard
nogard 17 ноября 2014 09:39

И после этого"рукопожатный"?
У него вместо мозга га..о. Так говорить о собственном народе который до рэволюции гыдности был един и унитазен.

    
Dore
Dore 17 ноября 2014 09:44

Цитата: kidus
Европа с красным от стыда лицом опять будет доказывать что это голубь мира.

Я ,Вас умоляю с хренали эти суки покраснеют? belay Вся шобла Европы, сут от удовольствия что на Украине идёт война!! angry

    
патриот
патриот 17 ноября 2014 10:14

Коли такой президент,значит народ этого достоин!!!

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 17 ноября 2014 10:25

Цитата: kidus
это голубь мира.

С широким покрытием... по площадям и мирным гражданам... Сука неадекватная. Чтоб ему по ночам все погибшие на Донбассе являлись и в харю плевали.

Не понимаете вы. Это он в кулуарах конфетки с ликером дегустировал. Подавиться ему своей продукцией. Прости Всевышний.

    
avch
avch 17 ноября 2014 10:28

Свинья под дубом.

    
Neil Umbras
Neil Umbras 17 ноября 2014 10:28

Еврей-алкоголик, это уже выродок.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 17 ноября 2014 10:59

Прости господи, но речь чел с вялотекущей шизофренией не подлежит комментария. Из его спича можно подумать, что эуропейские работники апельсиновых плантаций и сменщики памперсов работали на химических, металлургических, угольных и других предприятий. Как помне, эти эуропейские работники, окромя трембиты. ни на что не способны. Ошибся, могут еще скакать, бегать с факелами и орать дебильные гасла

    
Finn
Finn 17 ноября 2014 11:01

Ценный ролик. СКАТИНА.

    
belam
belam 17 ноября 2014 12:29

Вариант один - пьяный монстр. am

    
us5mmh
us5mmh 17 ноября 2014 15:38

Цитата: Kucher
Ни о каком примирении речи быть не может

Вы думаете после того, что укровермахт сделал на Донбассе возможно примирение? Реки крови, пролитой на нашей земле не останутся без отмщения, расплата близится!

    
Рядовой
Рядовой 17 ноября 2014 22:30

Жду того момента когда эта свинячья голова отделится от такого же свинячего тела и перестанет раздражающе жестекулировать необдуманно пиздеть и вообще быть!...

    
Kuzmenko_Vladislav
Kuzmenko_Vladislav 7 декабря 2014 16:37

Свинья это точно. Только не поганьте, пожалуйста, Русский
язык.