На Западной Украине малышей учат работе в ДРГ и стрельбе из АК-47

В воскресенье в Золочеве волонтеры провели для детей военную подготовку. Кроме того, что школьники научились обращаться с автоматом, они и теперь умеют грамотно передвигаться и прятаться в траншею. Для детей младшего школьного возраста организаторы поставили задачу подобраться к условному противнику, используя кусты, сообщает портал «032.ua».

 

«Все участники подготовки прослушали рассказ инструктора члена Самообороны и участника АТО об особенностях современной экипировки и вооружения военного в бою, попробовали себя в стрельбе из пневматического пистолета по пакетам»
, — говорится в сообщении пресс-службы Самообороны.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

Hamlos
Hamlos 19 ноября 2014 13:23

Этим все сказано. Думается что это не предел . Не удивлюсь, если на базе таких настроений, будут создаваться отряды типа Гитлерю́генд.

    
Георгич82
Георгич82 19 ноября 2014 13:32

ГитлерЮгенд? ну исход таких бойцов будет быстрым.

    
Кирилл
Кирилл 19 ноября 2014 13:49

Цитата: Георгич82
ну исход таких бойцов будет быстрым.

Да, но при этом "делов наделать" они успеют. Что и печально.

    
WP_Ruslan
WP_Ruslan 19 ноября 2014 14:02

Без своих хозяев-пиндосов бандарлоги будут ликвидированы очень быстро. А что касается самих хозяев, то дела их всё печальнее и печальнее.
Прочувствуйте гордость за наших:
"17 сентября 2014г. ВВС США на Аляске привычно подняли в воздух пару истребителей F-22 на перехват приближающихся к 200-мильной зоне "опознавания" русских бомбардировщиков ТУ-95. Каково же было их удивление, когда кроме привычных двух ТУ-95, они увидели 2 заправщика ИЛ-78М и 2 истребителя прикрытия... МИГ-31БМ!

Источник: http://politikus.ru/articles/35350-istrebitel-mig-31bm-raschischaet-dorogu-dlya-
strategicheskih-bombardirovschikov-tu-95.html
Politikus.ru
А детишек жалко. Там ведь кроме военной подготовки им мозги уничтожают нацистскими идеологиями. А могли бы людьми вырасти.

    
skauneko
skauneko 19 ноября 2014 14:05

На самом деле галицаи все делают правильно. Желание отстаивать свою точку зрения и добиваться своего нужно прививать с детства. Вот так вот, не слишком навязчиво, педагогично. По крайней мере, для детворы это не так уж и плохо.

Во всяком случае, их ровесники с Донбасса проходят эту программу тоже, только ускоренно, с настоящим оружием, с живыми мишенями, стреляющими в ответ.

И поневоле на фоне всего этого задумываешься и понимаешь, зачем были нужны октябрята, пионеры, Комсомол, "Зарницы".

    
skauneko
skauneko 19 ноября 2014 14:24

Цитата: WP_Ruslan
Там ведь кроме военной подготовки им мозги уничтожают нацистскими идеологиями. А могли бы людьми вырасти.


Парадокс, но они как раз и вырастут людьми. Ущербность нацистской идеологии в ее категоричности по отношению к "чужакам". На офсайте ПС помимо всякой фашистской хуиты есть "Кодекс чести" или типа того. Если отбросить всю наци-мишуру, то все вполне достойно.

Нет, я не рекламирую ПС и не говорю, что они охуенны. Я пытаюсь сказать, что люди знают, что они делают, и делают это охуенно. В этом плане у них есть чему поучиться.

Правда, их проблема в том, что они слишком упороты собственной эфемерной офигительностью, и в том, что среди укропов ура-патриотов тоже хватает, иначе не возник бы замечательный термин "вышыватнык".

А что до детишек ... как я писал выше, новороссийской детворе приходится проходить примерно через это же, только вместо учителей и инструкторов мотивирует их собственно война, а оценки ставит теория Дарвина. Нетрудно понять, что значит "неуд" от естественного-искусственного отбора.

    
WP_Ruslan
WP_Ruslan 19 ноября 2014 14:53

Цитата: skauneko
На офсайте ПС помимо всякой фашистской хуиты есть "Кодекс чести" или типа того. Если отбросить всю наци-мишуру, то все вполне достойно.


Вот именно, если отбросить. У Гитлера в "Mein Kampf" то же много полезного. Только из-за такой "мелочи" как "фашистской хуиты" погибли и стали калеками десятки миллионов человек. А сколько остались без жилья? Сколько было разрушено заводов? Неужели не понятно, что нацизм это зло?
З-н органической химии: Если к 9 частям варенья добавить одну часть дерьма, тот в результате мы получим 10 частей дерьма. Или: ложка дёгтя портит бочку мёда.
Сколько надо наступать на одни и те же грабли. Если один человек заявляет о своей исключительности, то то называется манией величия и его лечат. А если группа психопатов заявляет о своей исключительности, и со оружием в руках пытается доказать это всем окружающим, как надо поступать с ними?

    
solo1
solo1 19 ноября 2014 14:55

И что!? Моему парню 5,5 лет. Он знает что Россия лучшая страна, рисует в каждом рисунке триколор, по утрам бегает,отжимается, висит на турнике, разбирает и собирает имеющееся и меня оружие (АК, М-16, Хеклер и Кох, SSG).... Пока не стрелял, весной попробую. Я готовлю патриота и защитника.что не правильно? Они делают тоже самое.

    
WP_Ruslan
WP_Ruslan 19 ноября 2014 15:10

Уроды калечат детей. Главное, необходимо чтобы представитель вида Homo sapiens был человеком.
Об этом здесь:
Путь к человечности. Пробуждение
http://media-mera.ru/kob/put-k-chelovechnosti-probuzhdenie
и здесь
Типы строя психики
http://media-mera.ru/kob/type-of-psychic-order

    
kolorad
kolorad 19 ноября 2014 15:18

Цитата: Георгич82
ГитлерЮгенд? ну исход таких бойцов будет быстрым.

"РагульЮгенд" - пушечное мясо. Будущие "рагули запечёные в броне по донецки".

    
kolorad
kolorad 19 ноября 2014 15:21

Цитата: solo1
Я готовлю патриота и защитника.что не правильно? Они делают тоже самое.


Они готовят не защитников, а карателей. Малышам срут в голову с детства.
Это примерно как сеть макдонадс начинает пропаганду торговой марки с таких лет. Так и всякие уроды начинают прививать идеи нацизма с самого ранья.

    
неравнодушный
неравнодушный 19 ноября 2014 15:31

Что сборище ублюдков заслуживает трибунала, это понятно. Улыбнула 2я фотка - "...Подайте , дети, для несчастных вояк." А мы, потом, эти подачки пробухаем...

    
k-387
k-387 19 ноября 2014 15:43

Мне жаль это говорить. Но подпиндоски все делают правильно! Они занимаются воспитанием детей в направлении, которое выбрали. Т.е. учат быть патриотами своей придуманной нации, истории, страны... А предательство и жополизство у них в крови.

    
Daduda
Daduda 19 ноября 2014 15:44

С каких пор волонтеры стали давать уроки обращения с оружием? Может стоит тогда называть их "инструкторы".

    
skauneko
skauneko 19 ноября 2014 15:56

Цитата: WP_Ruslan
Вот именно, если отбросить. У Гитлера в "Mein Kampf" то же много полезного. Только из-за такой "мелочи" как "фашистской хуиты" погибли и стали калеками десятки миллионов человек. А сколько остались без жилья? Сколько было разрушено заводов? Неужели не понятно, что нацизм это зло? З-н органической химии: Если к 9 частям варенья добавить одну часть дерьма, тот в результате мы получим 10 частей дерьма. Или: ложка дёгтя портит бочку мёда. Сколько надо наступать на одни и те же грабли. Если один человек заявляет о своей исключительности, то то называется манией величия и его лечат. А если группа психопатов заявляет о своей исключительности, и со оружием в руках пытается доказать это всем окружающим, как надо поступать с ними?


Я, кажется, в том же посте специально написал, что никоим образом не одобряю ПС и правую тусу в целом и вообще дал понять, что считаю нацизм несусветной тупостью.

Я утверждаю лишь, что они правильно делают, что настолько серьезно занимаются молодежью. Я не превозношу идеологическую подоплеку. То, что детвору учат полезным вещам, не давая им таким образом бухать, упарывать и ебаться - это правильно с любой точки зрения, и с этим нельзя спорить.

И говорю, что надо перенимать их опыт. Достаточно моего поколения, которое стараниями либерастов было практически безнадежно проебано. А чем мотивировать - борьбой за расу, коммунизм, или мир, дверь и мяч (нужное подчеркнуть), не так уж и важно. Методики остаются примерно те же. Я не просто так помянул СССР в первом посте здесь.

    
skauneko
skauneko 19 ноября 2014 16:46

Цитата: ikoama3
Уважаю западенцев, как врага и противника. Целеустремлённы, умны, самоотверженны в борьбе. Юговосток им достался по праву. Не всякий народ смог бы воевать 10 лет с военной машиной Союза.


Толсто. angry Неужели так нравится огребать банхаммером?

    
Разин
Разин 19 ноября 2014 18:07

В РФ из школ изъяли НВП и кроме редких и в массе бедных "военно-патриотических" клубов и отдельных энтузиастов военного дела, реконструкции, спортивной стрельбы, и вот - чеченов http://www.youtube.com/watch?v=BRzc79KLaXo (красавчики, чо там) до детей, в наше то непростое время, словно никому и дела нет.