Украинский проект «Стена» провалился

проект стена

 

Возведение фортификационных сооружений на границе с Россией оказалось слишком дорогим удовольствием для страны, находящейся на грани дефолта.

О катастрофической нехватке средств для проекта благоустройства приграничных территорий заявил советник президента Украины Юрий Бирюков. Тем не менее, по его словам, официальный Киев не собирается отказываться от идеи хоть чем-то отгородиться от России. Чиновник пояснил, что оборонительные сооружения просто будут не технологическими и современными, а более примитивными.

 

Первые метры "неприступной" стены ранее проверял Премьер-министр Украины Арсений Яценюк

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

letovdmitriu
letovdmitriu 20 ноября 2014 11:44

кролик и клетка

    
vpezduaaa
vpezduaaa 20 ноября 2014 11:53

Происходящее на укротерритории и раньше то было похоже на цирковую клоунаду. Теперь они сами себя определяют в зоопарк. Почем билетики?

    
Sichov
Sichov 20 ноября 2014 11:54

оградитесь со всех сторон и сожрите друг друга

    
Shadow_
Shadow_ 20 ноября 2014 11:57

"оборонительные сооружения просто будут не технологическими и современными, а более примитивными"
Плетень и канава?

    
Anichka
Anichka 20 ноября 2014 12:29

И вот так во всем. Сперва кричат: Да мы! Да всех вас! слава украине. Вот вам и слава.

    
kostya2
kostya2 20 ноября 2014 12:33

а смысл в рытье канав если они всю границу не контролирует.

    
Сибиряк
Сибиряк 20 ноября 2014 12:55

Цитата: Shadow_
"оборонительные сооружения просто будут не технологическими и современными, а более примитивными"
Плетень и канава?

++++++++++++++ wink

    
Георгич82
Георгич82 20 ноября 2014 13:00

Когда уже из кролика и прочих умороженных сделают тушенку? считаю они уже заслужили себе военно-полевой суд за предательство своего народа.

    
Aist
Aist 20 ноября 2014 13:44

Цитата: Kucher
А щипчики ему выдали, Бог ты мой, нормальные кусачки - и нет той стены через пару минут. На счёт плетня и канавы улыбнуло. :)

Он свои взял, педикюрные wink

    
nogard
nogard 20 ноября 2014 14:57

Проект стена был просто предвыборным пиар ходом. В результате кролик с коломойшей не потратили на предвыборную кампанию ни копейки своих денег.
Да здравствует распил!!!!

    
Князевкин
Князевкин 20 ноября 2014 16:32

Кролиг! Сеня! хто так проверяет..будто за манду берешься..
На калган хотя бы! no

    
Urus
Urus 20 ноября 2014 17:32

Сеня опять обделался

    
Intro
Intro 20 ноября 2014 17:46

судя по направлению колючки - сделано чтоб укры в Россию не лазили.

    
Валерьян
Валерьян 20 ноября 2014 17:49

Зубами её, Сеня! Зубами!
am

    
plpt
plpt 20 ноября 2014 18:14

А-я-яй, ну кто бы мог подумать! Такая неожиданность! Распилили бабло быстрее, чем ожидали

    
GVK
GVK 20 ноября 2014 21:25



что тут ещё сказать..

    
Tatyanin
Tatyanin 20 ноября 2014 23:27

Так сразу же было понятно, что денег не хватит. С чего вообще взялись за проект на который денег хватить не могло в принципе?

    
login20032
login20032 20 ноября 2014 23:59

Чиновник пояснил, что оборонительные сооружения просто будут не технологическими и современными, а более примитивными.

Нет денег? Согнать всех свидомых и пусть сядут и насрут загродительную полосу ))