Украинские каратели готовят публичную казнь пленных

ВСУУкраинские силовики собираются устроить публичную казнь троих ополченцев, попавшие в плен карателей под Волновахой, сообщает ополчение в соцсетях.

Недавно под Волновахой диверсионно-разведывательная группа ополченцев попала в засаду и приняла неравный бой с карателями. Почти вся группа погибла. Фашисты надругались над телами погибших бойцов.

Трое ребят с ранениями попали в плен. Одному захваченному ополченцу нацисты отрезали ногу. Сейчас их держат в Воновахской больнице и собираются показательно убить. Обменивать бойцов на своих военнопленных нацгвардейцы не хотят, продолжая издеваться над ранеными.

Как передают ополченцы, сегодня, 21 ноября, от единомышленников из Мариуполя была получена информация, что этих троих ребят, среди которых оказался доброволец из России — москвич, привезли в больницу №4 Мариуполя.

«То, в каком состоянии наши бойцы, страшно говорить, этих ребят каратели готовили к показательной казни», — пишет источник ополчения из Мариуполя, добавив, что, возможно, украинские силовики оставят пленных в живых, испугавшись огласки в средствах массой информации.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Екатерина
Екатерина 21 ноября 2014 17:54

Испугавшись огласки в средствах массовой информации, их не оставят в живых. Живые они всё расскажут.

    
viking53
viking53 21 ноября 2014 18:40

Вот интересна логика командира..,недавно просматривай очередной сайт о развитии событий на Ю-Востоке,читаю,что взятый в плен бандерлог..был отдан бабушке(родители наверно побоялись).,отдан бабушке из западной украины..и это объясняется..как гуманный акт!.
Нихрена себе.,что командир не знает кого передает бабке той же бандеровке?!,что,внучек больше не будет?!,бадерложка не пустит?!,да за ним те же и придут..и опять оно-этот выродок пойдет убивать все подряд на Луганщине и Донбассе.,детей,стариков их матерей и бабушек..убивать всё,что ему вдолблено..

    
Георгич82
Георгич82 21 ноября 2014 19:06

Ну они сами то не боятся, что в живых брать никого не будут?

    
Рядовой
Рядовой 21 ноября 2014 19:47

Видимо от безысходности бандеры так поступают... Понимают что для них одна дорога... Туда к своему епнутому герою... Меньше гуманизма по отношению к уёбкам... Да ополчение не звери но и овцами быть непростительно...

    
Anichka
Anichka 21 ноября 2014 19:57

Я тоже считаю,что хватит уже прощать нацикам. А то они как попадают в плен к нашим,то сразу никто не стрелял в мирное население,все такие святые,что аж противно становится. А как к ним наши попадают,так триндец,что вытворяют,уроды.

    
WhiteMan
WhiteMan 21 ноября 2014 20:25

Цитата: Anichka
Я тоже считаю,что хватит уже прощать нацикам. А то они как попадают в плен к нашим,то сразу никто не стрелял в мирное население,все такие святые,что аж противно становится. А как к ним наши попадают,так триндец,что вытворяют,уроды.

Гнобить этих свиней позорных, гнобить. Эта быкота как воевать идти, ни в йух не дудеда. Как в плен попадают, так агнцами Божьими становятся. Дети у них, жены, матери появляются. А когда это быдло воевать пошло против граждан своей страны, о чем думало? А вот и ответ, думало оно как помародерствовать, селфи поделать на фоне униженых пленных, жонкам своим посылок побольше выслать через Новую Почту, девочку какую-нибудь изнасиловать... На Донбассе же быдло живет, недочеловеки... Нет прощения фашистким укропам-оккупантам, бить до последнего. Потом дурь эту нацистскую из голов граждан вычищать. Только так!

    
ГЕННАДИЙ 1
ГЕННАДИЙ 1 21 ноября 2014 20:29

БАНДЕРЛОГОВ В ПЛЕН НЕ БРАТЬ - СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.НЕДЕЛЮ ИМ ГОВОРЯТ ИДИТЕ ДОМОЙ ОЧЕНННЬ ГРОМКО ГОВОРЯТ.ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ.

    
login20032
login20032 21 ноября 2014 21:42

Ну если уж ребятам уготовили такую учесть бандерлоги, то нужно лишить их (бандерлогов) такой возможности. Точечным ударом расхерачить больницу №8 в Мариуполе.

    
Игорь
Игорь 21 ноября 2014 22:53