На майдане танцы, а в Дебальцево война (видео)

Дебальцево – оккупированная территория украинскими силовиками. С июня 2014 года каратели захватили город Дебальцево, который находится на границе ДНР и ЛНР. Местные жители не имеют покоя уже на протяжении многих месяцев.

 

Жители Дебальцево возмущенно рассказали как каратели в пьяном угаре и с оружием бродят по городу, а они (местные) вынуждены прятаться по домам, на что «свидомая» ответила, что в этом нет ничего страшного, что боец «выпил 50 грамм».

 

Нацистская пропаганда затмила глаза «щирым» украинцам, они готовы грызть землю, доказывая свою преданность «единой» и ненормальную свидомую «одержимость».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

nogard
nogard 24 ноября 2014 13:18

Усраинский зомбоящик. Так и хочется сказать, люди очнитесь. Словоблудие "корреспондентов" и свидомых доведет вас до цугундера с лучшем случае.
Безнаказанность и отсутствие мышления майданутых поражает. Ощущение сюрреализма.

    
Ershov
Ershov 24 ноября 2014 13:29

Охренеть, дебилы.

    
Сибиряк
Сибиряк 24 ноября 2014 13:56

Р-Р-р... am как я зол!!!Маразм или очередной репортаж с "Канатчиковой дачи"...
http://www.youtube.com/watch?v=SN-AfokzQWs
Эту СУКУ, что про 50гр. плела, на месяцок, другой в Дебальцево( или Донецк) забросить -для обмена опытом.Интересно было бы послушать ее после такого "отпуска" и про "злых чечен" и про Путина... am

    
Finn
Finn 24 ноября 2014 14:29

Тяжелый случай. Ахе.еть

    
nindja
nindja 24 ноября 2014 14:58

остается понять что они там курят

    
SergeyK
SergeyK 24 ноября 2014 15:10

Да ну, ребят - все решаемо! У фюрера, эвона была пропаганда! Самого верного человека, д-ра Геббельса (все свалили, а он - застрелился как и Гитлер) на ее поставил, да и сам лично занимался. А все равно в конце орали не "Зиг хайль!", как покудова орут укры, но - "Гитлер капут!". Когда получили реальных п...по мозгам, пропаганда действовать почему-то сразу перестала. А у укров даже Рифеншталихи нету - какие-то блин кикиморы тупые вместо. Покудова им не вломили еще как следоваит, они все гордые и свидомые. А как вломят - в ум придут побыстрее фрицев. Конечно, жалко бомбить Киев аки Донецк - всеж-таки матерь городов... но, союзникам, поди, Дрезден бомбить тоже ж жалко было? Слезами, поди, обливалися...

    
LonerD
LonerD 24 ноября 2014 18:48

Прикольно.
Но непонятно - для кого всё это снимается и транслируется. Все жители и так прекрасно знают реальное положение дел, где находится российская армия и кто кого обстреливает.
Шоу по типу "параллельная реальность" может быть забавным один-два раза, потом всё-равно такие передачи никто смотреть не захочет.

    
Захар
Захар 24 ноября 2014 22:17

Надоело слышать по поводу чеченцев ,коротко: сначала проведите расследование ,а потом их обвиняйте .
И второе, оказывается майдан стоял за единую украину ,такой версии ещё не было . А начинался майдан в роде как с немедленного евро-вступления ,затем с ущемляющих свободу народа скандальных законов , а так-же за понижения цен на газ для населения( кстати после заслуги азарова-януковича) , затем просто мирный майдан (тупо без цели) , а в итоге как оказалось ,что основная версия майдана , это что-бы убрать Януковича . А вы как думали ?

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 25 ноября 2014 03:29

Майдан вроде как стоял против олигархов (власти во главе с януковичем) потом пришла нуланд с пряниками и это стало евромайданом, за евросоюз (интеграцию). Убрали из власти всех кроме правых.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 25 ноября 2014 06:42

Вот так на Украине промывают мозги. Кто не с нами, тот против нас!

    
Украинец
Украинец 25 февраля 2015 14:04

Цитата: Николай (Мичуринск)
Вот так на Украине промывают мозги. Кто не с нами, тот против нас!

Б***дь! ЛЮДИ ! Ну скажите что я дурак! Я ВИЖУ одно а мне ПЫТАЮТСЯ впарить другое!!!! У меня (И НЕ ТОЛЬКО!) с мозгами непорядок!? am am

    
Украинец
Украинец 25 февраля 2015 14:15

Цитата: Украинец
Цитата: Николай (Мичуринск)
Вот так на Украине промывают мозги. Кто не с нами, тот против нас!

Б***дь! ЛЮДИ ! Ну скажите что я дурак! Я ВИЖУ одно а мне ПЫТАЮТСЯ впарить другое!!!! У меня (И НЕ ТОЛЬКО!) с мозгами непорядок!? am am

PS.А эту "свидомую" подставить под "защитничков" как в Мариуполе!!!(которых просто вывезли и ДЕЛО ЗАМЯЛИ)!!!!!