ВСУ в городах Новороссии. Оккупированый г. Артемовск (фото)

Артемовск (ДНР) находится вдали от линии фронта,  там не было тяжелых боевых действий, и казалось бы жизнь идет своим чередом… Но  нет, огромное количество людей в военной форме настораживает мирное население, а из местных источников  поступают сообщения о прибытии большого количества сотрудников СБУ, вероятно для вычисления и поимки «предателей единой».

 

 

В здании районного отделения милиции базируются пограничники, количество личного состава от нескольких десятков до сотни.  По периметру здания выложены мешки с песком, на заднем дворе окопан БТР, на территории двора райотделения милиции стоят два бронированных «КрАЗа Кугуар», на фоне которых украинские силовики охотно фотографируются изображая из себя героев и защитников. Также там есть УАЗы и штатные автомобили, каратели готовятся к самым непредсказуемым ситуациям и вероятно боятся этого момента.

 

 

 

 

 

В отделение хирургии ЦРБ г. Артемовск после «неудачных» боев регулярно привозят раненых бойцов украинской армии для оказания медпомощи.

 

Не далеко от больницы, украинские силовики батальона «Артемовск» организовали штаб-квартиру, на первом этаже жилой высотки.

 

За городом по линии Яковлевка - Покровское стоит украинская техника,  карателям подвозят бытовое снабжение и питание.

 

 

 

 

Они пришли на землю Донбасса по приказу киевской хунты. И если этим бравым молодчикам дадут приказ идти в бой, они без колебаний пойдут убивать стариков и детей, разрушать дома мирных жителей и всю инфраструктуру Донбасса.  Не заботясь о том, что на их руках будет кровь чьих-то матерей и, не понимая, что отдают свои жизни по приказу «хозяина» из-за бугра…

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

JX_Denis
JX_Denis 24 ноября 2014 22:26

Там все в ожидании ополчения, пьяные укры все уже достали...

    
sergio
sergio 24 ноября 2014 23:09

Эх, мужики! Не за тех воюете! Деды небось в гробах переворачиваются.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.