В Мариуполе уничтожили государственную символику: биколоров и тризубов почти не осталось

В Мариуполе резко исчезли биколоры. На центральном перекрестке города остались только древки от флагов, украшавших проспект Ленина и проспект Металлургов. Только флаги на растяжках перед Театральной площадью еще держатся на своих местах, но многие из них запутались, завязались узлами. Многие порваны и части втоптаны в грязь, от погодных условий или это дело рук жителей города- неизвестно. Об этом сообщает городской сайт новостей.

По сообщению пресс-службы горсовета сегодня городской голова Юрий Хотлубей провел еженедельное оперативное совещание на котором распорядился усилить контроль за состоянием элементов государственной символики. Однако, местные жители уже не скрывают, что ждут прихода ополчения, а вояки "АТО" отмечают, что их обстреливают «с тыла», изнутри Мариуполя.

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Серега 628
Серега 628 25 ноября 2014 12:59

Ахтунг, паризанен!!! smile

    
tsy
tsy 25 ноября 2014 13:03

Бойтесь УКРОПИТЕКИ!!!!! Скоро в каждом городе НОВОРОССИИ вы будете идти и оглядываться!!!!!!!!! Смерть ФАШИСТАМ!!!! Украины больше нет!

    
Украинец
Украинец 25 ноября 2014 13:17

Цитата: Серега 628
Ахтунг, паризанен!!! smile

как то ТАК! wink

    
Украинец
Украинец 25 ноября 2014 13:20

PS: а фото зачёт! это напоминание о 9-ом мае !!!

    
Украинец
Украинец 25 ноября 2014 13:24

Цитата: tsy
Бойтесь УКРОПИТЕКИ!!!!! Скоро в каждом городе НОВОРОССИИ вы будете идти и оглядываться!!!!!!!!! Смерть ФАШИСТАМ!!!! Украины больше нет!

Ты не прав! есть Украина но БЕЗ ФАШИСТОВ!

    
День Сварога
День Сварога 25 ноября 2014 13:56

Цитата: Украинец
Цитата: tsy
Бойтесь УКРОПИТЕКИ!!!!! Скоро в каждом городе НОВОРОССИИ вы будете идти и оглядываться!!!!!!!!! Смерть ФАШИСТАМ!!!! Украины больше нет!

Ты не прав! есть Украина но БЕЗ ФАШИСТОВ!

Понятно, что для многих сложно, но нужно понимать и узнавать реальную историю создания фантома- Украина. Никогда не была такой нации и страны. Этот фантом создан иудейско-англосаксонской бандой для разрушения Русского мира изнутри. Говорить о украинской нации тоже самое, что говорить о кубанской или сибирской нации или белорусской нации. Русские они. Пока не проснутся люди от зомбирования- ничего с места не сдвинется.

    
Кавказ
Кавказ 25 ноября 2014 14:11

Цитата: День Сварога
Цитата: Украинец
Цитата: tsy
Бойтесь УКРОПИТЕКИ!!!!! Скоро в каждом городе НОВОРОССИИ вы будете идти и оглядываться!!!!!!!!! Смерть ФАШИСТАМ!!!! Украины больше нет!

Ты не прав! есть Украина но БЕЗ ФАШИСТОВ!

Понятно, что для многих сложно, но нужно понимать и узнавать реальную историю создания фантома- Украина. Никогда не была такой нации и страны. Этот фантом создан иудейско-англосаксонской бандой для разрушения Русского мира изнутри. Говорить о украинской нации тоже самое, что говорить о кубанской или сибирской нации или белорусской нации. Русские они. Пока не проснутся люди от зомбирования- ничего с места не сдвинется.

    
Кавказ
Кавказ 25 ноября 2014 14:13

украины нет - Новороссия!