Киев в ответе за применение вертолетов с символикой ООН.

Киев в ответе за применение вертолетов с символикой ООН.

Ответственность за использование на Украине боевых вертолетов с символикой ООН несут новые киевские власти. Об этом заявил пресс-секретарь всемирной организации Стефан Дюжаррик. В ООН уверены, власти Украины должны убедиться в том, что страна не нарушает договоренностей о проведении миротворческих операций.

13 мая журналистам LifeNews удалось снять в украинском Краматорске вертолет Ми-24 в белой окраске с символикой Организации Объединенных наций.

-Киев использовал эти боевые машины в своих военных операциях на Юго-Востоке Украины. Однако, технику с опознавательными знаками ООН можно применять только в зонах, где проводятся миротворческие мероприятия.

Реакция на это последовала незамедлительная. В ООН были возмущены тем, что на территории Украины в боях под Краматорском и Славянском Минобороны применило вертолеты с символикой Организации объединенных наций. Представители организации заявили, что могут пересмотреть отношения с украинскими властями.

А так же читайте:

Обращение к ЮГО-ВОСТОКУ Украины от спецназа ГРУ!!!

Военная неосведомлённость хунты.

«Беркут» Новое расследование(видео)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Milos
Milos 16 мая 2014 13:44

This UN helicopter took a bullet or missile in clutch (Americans call it "technical malfunction or pilot error") and non-democratic regime has lost this "UN" helicopter. At this rate, junta next month will not have operational MI-24

http://www.mycity-military.com/imgs3/143473_73694093_a3MYNHsvEgI.jpg

http://voicesevas.ru/images/wysiwyg/content/2014-05/8fa691eef6fa0a3192e436a2c1dc5688458.jpeg

    
Александр
Александр 16 мая 2014 15:32

"Ответственность за использование на Украине боевых вертолетов с символикой ООН несут новые киевские власти."
...интересно какую ответственность?!... СЛОВОБЛУДИЕ.
Все эти подпиндосовские ООН, ОБСЕ, ПАСЕ... сколько еще можно терпеть их постоянные гнусные ложь и клевету!?... ничего они не сделали для мира на Земле... это разные декорации 1 театра 1 актера... ОНИ НЕ НУЖНЫ РОССИИ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.