Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 28.11.2014

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 28.11.2014

29.11.2014, 11:00
(голосов: 36)

 

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 

 

 

Движение Новороссия Игоря Стрелкова








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Дай Бог чтобы его услышали!
  • indeks

  • 1 декабря 2014 18:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Странно... У меня видео не идет...
  • tanja55

  • 1 декабря 2014 19:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Алан Мамиев из "Жути времени" на своей странице в Контакте не забывает "поносить" Стрелкова.
  • indeks

  • 1 декабря 2014 19:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Пожалуйста подскажите. Может в моих настройках что-то не так и поэтому я не могу увидеть видео материал? Заранее благодарю.
  • tanja55

  • 1 декабря 2014 23:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: indeks
Пожалуйста подскажите. Может в моих настройках что-то не так и поэтому я не могу увидеть видео материал? Заранее благодарю.

У меня пару раз так же было. Попробуйте нажать на оглавление видео - "Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 28.11.2014" (вверху слева на экране), вас переадресует на страницу Кассада, может там откроется.
  • indeks

  • 2 декабря 2014 10:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: tanja55
Цитата: indeks
Пожалуйста подскажите. Может в моих настройках что-то не так и поэтому я не могу увидеть видео материал? Заранее благодарю.

У меня пару раз так же было. Попробуйте нажать на оглавление видео - "Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 28.11.2014" (вверху слева на экране), вас переадресует на страницу Кассада, может там откроется.

Пробовал... Но такая же картинка - черный экранчик без всяких признаков видео плеера. По другим новостям на главной странице видео нормально идет.
Спасибо Вам за участие в моей проблемке!
P.S.
А у Вас идет видео на этой страничке?
  • tanja55

  • 2 декабря 2014 17:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: indeks
Цитата: tanja55
Цитата: indeks
Пожалуйста подскажите. Может в моих настройках что-то не так и поэтому я не могу увидеть видео материал? Заранее благодарю.

У меня пару раз так же было. Попробуйте нажать на оглавление видео - "Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 28.11.2014" (вверху слева на экране), вас переадресует на страницу Кассада, может там откроется.

Пробовал... Но такая же картинка - черный экранчик без всяких признаков видео плеера. По другим новостям на главной странице видео нормально идет.
Спасибо Вам за участие в моей проблемке!
P.S.
А у Вас идет видео на этой страничке?

Идёт. Причин может быть несколько. Если на других ресурсах видео открывается, ну тогда вам для начала остаётся почистить комп от файлового мусора и продефрагментировать, сменить браузер.
  • indeks

  • 2 декабря 2014 18:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.12.2014
  • Статус: Пользователь offline