Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 28.11.2014

 

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 

 

 

Движение Новороссия Игоря Стрелкова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Kozyajcheva
Kozyajcheva 29 ноября 2014 21:20

Дай Бог чтобы его услышали!

    
indeks
indeks 1 декабря 2014 18:52

Странно... У меня видео не идет...

    
tanja55
tanja55 1 декабря 2014 19:15

Алан Мамиев из "Жути времени" на своей странице в Контакте не забывает "поносить" Стрелкова.

    
indeks
indeks 1 декабря 2014 19:48

Пожалуйста подскажите. Может в моих настройках что-то не так и поэтому я не могу увидеть видео материал? Заранее благодарю.

    
tanja55
tanja55 1 декабря 2014 23:28

Цитата: indeks
Пожалуйста подскажите. Может в моих настройках что-то не так и поэтому я не могу увидеть видео материал? Заранее благодарю.

У меня пару раз так же было. Попробуйте нажать на оглавление видео - "Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 28.11.2014" (вверху слева на экране), вас переадресует на страницу Кассада, может там откроется.

    
indeks
indeks 2 декабря 2014 10:23

Цитата: tanja55
Цитата: indeks
Пожалуйста подскажите. Может в моих настройках что-то не так и поэтому я не могу увидеть видео материал? Заранее благодарю.

У меня пару раз так же было. Попробуйте нажать на оглавление видео - "Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 28.11.2014" (вверху слева на экране), вас переадресует на страницу Кассада, может там откроется.

Пробовал... Но такая же картинка - черный экранчик без всяких признаков видео плеера. По другим новостям на главной странице видео нормально идет.
Спасибо Вам за участие в моей проблемке!
P.S.
А у Вас идет видео на этой страничке?

    
tanja55
tanja55 2 декабря 2014 17:20

Цитата: indeks
Цитата: tanja55
Цитата: indeks
Спасибо Вам за участие в моей проблемке!
P.S.
А у Вас идет видео на этой страничке?

Идёт. Причин может быть несколько. Если на других ресурсах видео открывается, ну тогда вам для начала остаётся почистить комп от файлового мусора и продефрагментировать, сменить браузер.

    
indeks
indeks 2 декабря 2014 18:19

Цитата: Petrovich 4-21
Цитата: indeks
Пробовал... Но такая же картинка - черный экранчик без всяких признаков видео плеера. По другим новостям на главной странице видео нормально идет.
Спасибо Вам за участие в моей проблемке!

У меня такая же фигня, может на кассаде теперь нужна регистрация?! Я нашёл выход, скопировал название и посмотрел на YouTube

Спасибо большое за дельный совет!Успехов!