ВСУ вновь обстреливают Донецк из «Градов» (Видео)

ДонецкУкраинские силовики в очередной раз нанесли удар по жилым районам Донецка. На этот раз они открыли огонь по Кировскому району, микрорайону Текстильщик, где расположены жилые девятиэтажные дома. Несколько снарядов, предположительно, реактивной системы залпового огня «Град», попали в квартиры. К счастью, никто из мирных жителей не погиб. Передает интернет портал LifeNews.

Однако в результате обстрела двое пострадали — один человек контужен, второй получил травмы средней степени тяжести. Кроме того, несколько машин, припаркованных у дома, попавшего под обстрел, сгорели.

Жители отмечают, что всего за минувшую ночь слышали около десяти взрывов. Также, по последним данным, украинские силовики продолжают обстреливать частный сектор Киевского района Донецка.

Украинские артиллеристы активизировались после выборов, которые состоялись в ДНР и ЛНР 2 ноября. Подконтрольные Киеву войска регулярно наносят удары по городу, причем не по позициям ополченцев, а по жилым районам, предположительно, провоцируя таким образом ополченцев на бой.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

zhukov2013
zhukov2013 1 декабря 2014 21:26

Ребята, наверное у Вас есть светлые головы и какая никакая промышленность , сделайте ракету (много) и на каждый выстрел по Новороссии отправляйте столько же по киеву

    
avalon
avalon 1 декабря 2014 23:35

Хорошо,что у нас перемирие.......А то бы опять война началась....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.