Каратели взорвали дом, в котором была семья снайпера (видео)

Война в Новороссии – это целенаправленное уничтожение нации, которая не захотела жить под руководством проамериканского президента, президента поддерживающего фашистскую идеологию.

 

Народ восстал, а киевская хунта решила, во что бы то ни было подавить это восстание. Результат – детоубийственная, беспощадная война, разрушившая мир и спокойствие некогда процветающего Донбасса.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Сергей Левша
Сергей Левша 3 декабря 2014 18:30

Чего-то он загнул сказав, что убил раз в 15 больше, чем дней в году. Получается, что в день он ухлопывал 15 укропов. Не верю

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 3 декабря 2014 19:22

Сказочник,хотя когда убьют всю семью не такое будешь рассказывать.

    
Кирилл
Кирилл 3 декабря 2014 22:52

Надеюсь, отомстит.

    
kantor
kantor 4 декабря 2014 00:34

Этот человек убил больше 5000??? И каждый второй, по его словам НАЁМНИК? Думаю, если бы там было столько наёмников, то на руках у ополчения должно быть как минимум фотографий хотя бы 1% этих трупов. Хотя бы у половины есть документы... За всё время боевых действий слышно было постоянно, то негры, то поляки, то другие иностранцы. Но нет ни одной фотографии хотя-бы одной захудалой мертвой обезьяны. Помнится были комментарии Беса о наемниках, тоже фактов никаких. Это интервью похоже на откровенный вброс. При всём моём уважении к разработчикам сайта...

    
Провидец
Провидец 4 декабря 2014 01:25

Цитата: kantor
Хотя бы у половины есть документы...

Это у наёмников то? О_О
Сколько он там нелюдей убил обсуждать не буду, это из разряда "поймал воооОооот такую рыбу честно слово".
Но то что наёмники есть у хунты это просто неоспоримый факт, никаких паспортов не надо. Укры сами признаю что в тербатах много иностранцев, официально сша признаёт что отправила инструкторов учить как правильно убивать русских. Вопрос не стоит есть или нет чвк и наёмники, вопрос лишь выполняют ли они львиную долю или нет.

Те же кто, скажем так... имеет источники кроме тырнета ещё и профессиональных военных в чьи обязанности может входит оценка того что творится на ЮВУ, те в курсе, что в самом начале карательной операции у хунты войск вообще не было были одни наёмники и 100% всей подавления сопротивления легло на них.
Это уже после чистки ВСУ, путём расстрела несогласных выполнять приказы американцев, после того как в каждой части был прикреплён бандеровец и сотрудник цру/чвк, после длительной работы и огромных бабок ВСУ стали воевать против народа. Это сейчас только колонна ВСУ самостоятельно ездит, раньше было в любой колонне всу было по 1-2 машины сопровождения как правило джипы в которых были чвк/цру, и 2-4 придурка от бандеровцев. Если кто забыл напомню, что в начале чуть не каждый день происходили перестрелки внутри военных частей, но время прошло, кто выступал против тех пристрелили, остальных запугали, теперь кровью мирных граждан повязали. Не будь у власти в кремле так много дебилов, и не будь дебилов среди граждан РФ поверивших в ложь пропиндоских тролей что нинадо ничего делать всё само в руки падёт, еслиб не эти мрази тупые, РФ ввела бы войска и уничтожила хунту, РФ бы победила, при этом ВСУ бы тупо не участвовала в событиях, сейчас же благодаря стараниям идиотов хитроплановиков и пиндостролей ситуация изменилась и не в лучшую сторону для РФ. Более того, ситуация будут ухудшатся потому что идиоты не куда не делись они продолжают верить пиндостролям и в хитрыйплан призывающий ждать пока хунта замёрзнет и не суватся в укру, и всё это не смотря на де факто пример перед глазами, когда тока слепой не видит что был упущен момент из за того что поверили пиндостролям, и вот эти придурки продолжают верить этим же пиндостролям.
По сути, ситуация на укре это мини 90ые, как и тогда население РФ развели как детей(если не крепче выразится...) заставив их верить в лживые розовые мечты, вместо того чтоб смотреть реалиям в глаза и действовать по реалям.

    
Провидец
Провидец 4 декабря 2014 01:29

Укры канешь тупые, но мы тоже сами себе злые буратины.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.