К стрельбе в Красноармейске, в результате которой погибли два человека, имели отношение наемники «Правого сектора»

К стрельбе в Красноармейске, в результате которой погибли два человека, имели отношение наемники «Правого сектора»

К стрельбе в Красноармейске, в результате которой погибли два человека, имело отношение наемники «Правого сектора» из Днепропетровска и один из руководителей предвыборного штаба Дмитрия Яроша. Эта информация может оказаться полезной специальной комиссии по расследованию убийств людей в Одессе, Мариуполе и Красноармейске.

Стрельба в Красноармейске, в результате которой были убиты два человека, произошла вечером 11 мая, в день референдума по вопросу о самоопределении Донецкой и Луганской областей. Группа вооруженных людей заняла горисполком, сорвав проведение голосования в городе. Несколько десятков жителей Красноармейска вышли к зданию протестовать из-за того, что им не дали проголосовать. Захватившие горисполком люди открыли предупредительную стрельбу в воздух и по асфальту. В итоге один человек погиб на месте, один пострадавший умер на следующий день в больнице, еще один человек получил пулевое ранение в ногу. Вооруженные люди покинули Красноармейск на инкассаторских машинах с днепропетровскими номерами.

В то же время, изучением фотоматериалов акции, был опознан один любопытный субьект — Андрей Денисенко, лидер отделения «Правого сектора» в Днепропетровске, заместитель руководителя центрального штаба партии и предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Дмитрия Яроша.

Сравните с официальм фото Денисенко с сайта «ВО Свобода»:

В предыдущих материалах я уже указывал на тот факт, что первично участники НВФ т.н. «Батальона Днипро» радостно сообщали о том что они зашли в Красноармейск и взяли основные здания под свой контроль, а спустя некоторое время тут же кинулись это опровергать, по вполне понятным соображениям.

Таким образом, установлена прямая очевидная связь между активистами «Правого Сектора» и НВФ, финансируемых г-ном Коломойским.

Смотрите также: Массовый призыв харьковчан к Германии «обуздать»киевскую хунту

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Александр
Александр 16 мая 2014 21:12

Вот ниточки вьются, скоро и канатик будет, за который можно будет тянуться к правде.

    
Каптелая
Каптелая 16 мая 2014 21:18

Денисенко Андрей Сергеевич родился 1 января 1973 года. Окончил Днепропетровский национальный университет, исторический факультет

    
Шико
Шико 16 мая 2014 23:07

Я не поверю, что до сих пор не опознали того мордоворота, который у них за командира был.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.