Ополченцы захватили флаг 74-го ОБР в аэропорту Донецка (фото)

В сети появилась фотография, на которой ополченцы позируют в старом терминала аэропорта Донецка с захваченным украинским флагом одного из военных подразделений ВСУ. Флаг обильно исписан различными надписями (в том числе там есть и неправильно написанное нацистское приветствие «Sieg Heil», у украинских военных написано «Всем Zeek Hail»), также присутствует надпись  «Skin Head». Принадлежность данного флага к конкретному вооруженному формированию Украины можно установить, по наличию на захваченном флаге названия и символики украинского подразделения принимающего участие в боях за аэропорт Донецка, а именно 74-го Отдельного батальона разведки (В/Ч А 1035, смт. Черкасское, Кривой Рог).

 

Ополченцы захватили украинский флаг

Захваченный украинский флаг 74 ОБР

 

В том, что флаг принадлежит именно украинским частям особо сомнений не возникает, в сети имеется множество фотографий где украинские военные позируют с подобными флагами, исписанными разными надписями. А исходя из того, что там же в аэропорту находились и националисты и каратели из Правого Сектора (обратите внимание на список военных формирований воевавших в аэропорту Донецка на фотографии ниже), нет ничего удивительно в наличии таких нацистских надписей на флагах…

 

Список частей воевавших в аэропорту Донецка

 

И само собой отдельно стоит отметить, что фотография сделана в здании старого терминала аэропорта Донецка (точная дата съемки, к сожалению, неизвестна). В том самом, о якобы контроле над которым каждодневно талдычит штаб так называемой АТО. Такие заявления вступают в конфликт с реальность, где украинская артиллерия уже на протяжении нескольких дней ведет обстрел этого самого терминала, и об отступлении из которого украинских частей под напором ополченцев, сообщали украинские СМИ и волонтеры…

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

skauneko
skauneko 6 декабря 2014 23:57

Про "зигхайль", принадлежность флага и прочее все нормально (т.е. стабильно хреново и достойно лишь горения фтопке), но я не пойму, чем скины им, укропам, так полюбились? Я, конечно, понимаю, что ныне практически полностью превращенный в удобрение авангард ПС состоял наполовину из гей-нациков, наполовину из бандершадтских бонхэдов. Но я все равно не понимаю, для чего к нацикам за компанию с бонами лепят суровых аглицких люберов? Я к тому, что укропы по своей ублюдочности смешали с говном хороших людей. Это, конечно, происходит удручающе часто, но это уже начинает надоедать.

    
Daduda
Daduda 7 декабря 2014 00:01

раньше за надпись на флаге думаю штрафбат был бы в лучшем случае... хотя что то мне подсказывает что раньше это никому в голову прийти не могло.

    
Владимир56
Владимир56 7 декабря 2014 10:45

К знамени в России ВСЕГДА относились простительно при любом режиме власти, ну а здесь в Украине его не чики, а просто вымирают ноги! ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ!!!

    
Петр72
Петр72 7 декабря 2014 11:32

А зачем номер телефона оставлять на флаге?

    
Corwin
Corwin 7 декабря 2014 11:38

Цитата: Владимир56
К знамени в России ВСЕГДА относились простительно при любом режиме власти, ну а здесь в Украине его не чики, а просто вымирают ноги! ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ!!!

Как бы не так. Эпопея со Знаменем Победы в РФ это такое глумление - что поискать.
http://yablor.ru/blogs/kak-ubirali-so-znameni-pobedi-serp-i-molot/1428319
Причем всеми любимый Путин Владимир Владимирович в этом глумлении изрядно поучаствовал. Правда потом, буквально через месяц, но уже после праздника таки признал ошибку и пошел на встречу ветеранам. Но история имела место. Так что нечего удивляться свидомым мартышкам, которые вечно карикатурно копируют ненавистных им москалей.

    
us5mmh
us5mmh 7 декабря 2014 12:10

Это не знамя воинской части, а обыкновенный ширпотреб! Не надо выдавать желаемое за действительное. Знамя воинской части это довольно таки дорогостоящее изделие, в каком-то смысле даже произведение искусства ручной работы, где обязательно указаны полное название, награды и регалии, и всё это вышито золотом! А это так, портянка!

    
Tatyanin
Tatyanin 8 декабря 2014 01:10

Мне кажется или по бокам на первом фото негры?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.