Нацисты по старой традиции используют режим тишины для наращивания сил

Украинские военныеОбстановка на линии соприкосновения вооруженных сил Новороссии с войсками хунты остается напряженной. Бандеровцы продолжают наращивать ударную группировку на Донецком направлении.

Тяжелая техника фашистов стягивается к пригороду Донецка Марьинке.

За Красногоровкой, в нескольких километрах от столицы ДНР, ВСУ сегодня развернули артиллерию и несколько орудий особой мощности 2С5 “Гиацинт”. Причем, они не стесняются и сами выкладываю фото с техникой, как будто знают, что им ничего не будет.

ВСУ под Красногоровкой

В район Катериновки (55 км юго-западнее Донецка) прибыло механизированное подразделение из состава 1 отдельной танковой бригады численностью до 500 человек. Среди средств усиления 42 танка и минометная батарея.

На северную окраину Галицыновки (21 км северо-западнее Донецка) переброшено подразделение нацгвардии, численностью до 200 человек. Бандеровцы разместились на территории пионерлагеря.

На аэродром Мариуполя из Одессы прибыло формирование нацгвардии, численностью до 400 человек. После разгрузки колонна с бандеровцами выдвинулась в направлении Гранитного (40 км северо-восточнее Мариуполя).

На всех направлениях каратели интенсивно вели разведывательную деятельность, продолжали инженерное оборудование занятых районов и подготовку войск к действиям в зимних условиях.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 9 декабря 2014 16:39

Кто там вообще в Москве отвечает за базар с "перемирием"? Или снова наш гарант?

    
Георгич82
Георгич82 9 декабря 2014 17:05

Посмотрим на их перемирие))) руинской власти понятно дело веры нет. просто о чем с ними можно договариваться - раз они марионетки сами по себе.

    
Солнечный
Солнечный 9 декабря 2014 22:46

Ничего, Путин расскажет по новостям, о том, какой мир вокруг наступил и убитым и угнетаемым русским от этого станет лучше и легче. Главное чтобы ни один фашист за пределами РФ пальчик не прищемил. Мразей нужно охранять и разводить побольше.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.