Последствия обстрел поселка Комиссаровка (видео)

Карта обстрела н.п. Комссаровка.По сообщениям местных жителей, 5 декабря 2014 года, приблизительно в 6 утра по местному времени, был обстрелян поселок Комиссаровка, находящийся на территории ЛНР. Обстрел производился, предположительно, из реактивных систем залпового огня «Ураган» со стороны позиций украинский карателей в районе населенного пункта Дебальцево (оккупированная войсками ВСУ территория ДНР). Снаряды попали в огороды местных жителей и в гараж, рядом с которым стояла свежевыкрашенная машина. Воронка от попадания снаряда в поле имеет глубину около 1 метра и ширину 3,5-4 метра.
Хозяин гаража всю жизнь проработал на шахте, вложив свой труд в экономику страны, которая сейчас разрушается новыми «хозяевами», захватившими власть после переворота в Киеве и которые так выразительно «отблагодарили» его за его труд.
Данное событие красноречиво показывает, как соблюдают перемирие украинские каратели, и какие виды вооружения применяются против мирного населения - пожилых людей с загрубевшими от труда руками, которые строили свои скромные хозяйства на честно заработанные деньги. «Доблестная» украинская армия подвергает опасности разрушения скромные жилища и жизни местных жителей - «террористов» и все нажитое их трудом и терпением, несмотря на то, что в радиусе обстрела отсутствуют позиции ополченцев. В этом случае обошлось без человеческих жертв, но так бывает далеко не всегда… Можно предполагать, что и очередные переговоры и обещания Киева о прекращении огня также не гарантируют мирным жителям Новороссии безопасности от обстрелов со стороны украинской армии.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.