​Сведения от Игоря Стрелкова

​Сведения от Игоря Стрелкова

По сообщениям разведки, укры вроде бы на сегодня назначили штурм. Пугаться не надо.

Как вы все помните, таких штурмов они назначали много. И ничего у них не получилось, слава Богу.

Чтобы всем нам было легче пережить этот день, я предлагаю следующее.

Всем верующим братьям и сестрам! Окажем молитвенную поддержку воину Игорю и его дружине! Идёте в любую православную церковь, в любой православный храм.

Кто может, заказывайте Сорокоуст о ЗДРАВИИ воина Игоря. Кто может, заказывает Молебен о здравии воина Игоря. Причём я предлагаю заказывать Молебен о здравии Царской семье, Царю мученнику Николаю II. Не забываем, что Игорь Иванович-монархист, а Государь Император-один из главных заступников нашей страны на Небе!

Кто не умеет это делать, объясняю. Берём листочек. Сверху рисуем православный крест. Ниже пишем «Молебен». Ещё ниже «о здравии». Ещё ниже Царю Мученнику Николаю Александровичу и Царской семье. Если в вашей церкви не читают молебны Царской Семье ( такое бывает), то предлагаю молебен Александру Невскому, Серафиму Саровскому или на ваше усмотрение. Далее пишем имена (подразумеваем о здравии кого?): воина Игоря с дружиной. Помом уже можно перечислить всю свою семью.

Если кто не может заказать церковные требы, прошу обычной молитвенной помощи в домашней молитве воину Игорю и его дружине.

У меня можно будет отчитаться о проделанной работе в комментариях.

Смотрите также: На фоне тотального геноцида славян на Украине, ООН всерьёз обеспокоена ущемлением прав сексуальных меньшинств в Крыму!!!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Виталий
Виталий 17 мая 2014 14:25

Дай,Господи Иисусе,воину Игорю Свою благодать.
Всем защитникам-Ополченцам присутствие духа,помощи Божией.
Всегда близ нас Царь-Христос Истинный Бог! Пресвятая Богородице,Матерь Божия и наша,спаси нас.
Мужики держитесь.Победа достанется русским! завтра батюшка помолится в алтаре за всех .

    
Ксения
Ксения 17 мая 2014 14:26

В нашем подмосковном приходе, после Одесских событий, каждую службу батюшка поминает всех невинно убиенных, замученных от рук украинских фашистов и наёмников, всех, живот свой положивших за други своя, за Веру и Отечество. Весь приход молитвенно поминает новопреставленных, а теперь и молебны будем служить Царю мученику и Царственным страстотерпцам, за здравие рабов Божиих, Игоря и его дружину.

"Не подчиняйся человеку глупому и не смотри на сильного.
Подвизайся за истину до смерти, и Господь Бог поборет за тебя!!!" Сирах 4:31
,

    
Димитрий
Димитрий 17 мая 2014 15:09

Святый великомучениче Георгие Победоносче! Буди споборником и защитителем воина Игоря и дружины его. Господи Иисусе Христе укрепи во бранех десницу и шуйцу воина Игоря и всей дружины его. Да посрамятся и обратятся вспять все врази русского мира, дерзость их да сокрушится. Подай Господи Боже наш Иисусе Христе помощь свыше на враги и супостаты воину Игорю и дружине его. Да будет уничтожена укронацистская банда поднявшая пяту на земли русские и на защитников ея. Аминь.

    
Крымский
Крымский 17 мая 2014 16:13

Отче Небесный Святый Безначальный Именем Сына Твоего молим тебя о даровании Победы воину Игорю и всем противникам фашизма и нацизма на Украине, дай Духа Свята нашим ребятам и воспомоществование в их труде. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Аминь.

    
Андрей
Андрей 18 мая 2014 12:14

«…И бомбой не разорвет»
(Что сказал мне Старец отец Иоанн Оптинский)

Сергей Александрович Нилус с женой Еленой Александровной пришли к Оптинскому Старцу отцу Иоанну (Салову). Старец принял со свойственной ему в отношении к нам с женой радостной лаской.

— Берите табуретку, — сказал он, обнимая меня, — садитесь рядом со мною.
— Какие вы псалмы читаете? — предложил он мне вопрос. Я смутился: обычно на коротеньком своем, чисто мирском, не правиле даже, а правильце, я никаких псалмов не читал.

— Знаю, — ответил я, — «Живый в помощи», «Помилуй мя, Боже»...
— А еще какие!
— Да я, батюшка, все псалмы читал и, хоть не наизусть, а все знаю; но правильце мое маленькое...
Старец перебил мое самооправдание:
— Не о том я хочу вас спросить, какое правило ваше, а о том, читаете ли вы еще псалом 26-й — «Господь просвещение мое?
— Нет, батюшка, не читаю.
— Ну, так вот что я вам скажу! Вы как-то раз говорили мне, что на вас враг пускает стрелы свои. Не бойтесь! ни одна вас не коснется, никакой дряни не опасайтесь: дрянь дрянью и останется. Только возьмите мой совет за правило, послушайтесь: читайте утром и вечером перед вашей молитвой оба эти псалма — 26-й и 90-й, а перед ними великое Архангельское обрадование — «Богородице Дево, радуйся». Будете так делать, ни огонь вас не возьмет, ни вода не потопит...
При этих словах старец встал со своего кресла, обнял меня и с какой-то особой силой, раскатисто-звонко, не сказал даже, а выкрикнул:
— Больше вам скажу: бомбой не разорвет! Я поцеловал обнимавшую меня руку старца. А он опять, прижавшись к самому моему уху, опять громко воскликнул:
— И бомба не разорвет! А на всякую дрянь вы и внимания не обращайте: что вам дрянь сделать может?.. Вот, об этом-то я и хотел побеседовать с вами. Ну, а теперь идите с Господом!

И с этими словами старец отпустил нас с миром.
Я знал того человека, точнее говоря — женщину, на которую намекал старец, называя ее дрянью: к Оптинскому благолепнолиственному древу она прилепилась, как лишай, и долго ложной своей святостью и именем старцев морочила Оптинских богомольцев. Я ее понял, и она мне за то мстила, где могла. Бог с ней!..
«И бомба не разорвет!..» Предсказание о. Иоанна (Салова) в точности исполнилось во время гражданской войны. По воспоминаниям М.В. Смирновой-Орловой, Елена Александровна рассказывала ей, что однажды, когда они с мужем ехали под обстрелом в тарантасе, рядом с ними разорвалась бомба, но их совершенно не задела.

    
14 июня 2014 02:58

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i62.fastpic.ru/big/2014/0613/5a/f429ec3cf3d0f477fbd8c88324e54b5a.jpg[/IMG][/URL]

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.