Партизанское сопротивление в Одессе набирает обороты

 

В Одессе идет настоящая партизанская война против хунты. Пару дней назад был взорван пункт сбора помощи бойцам АТО прямо в центре города, а на прошлой неделе взрывом разнесло магазин расово правильных сувениров «Патриот».

 

 


Накануне волонтер и активист майдана возвращался домой после нелегкого волонтерского дня, когда приходится побираться на еду и трусы для "доблестных воинов" АТО.

 

А возле дома его подкараулили группа неизвестных: сначала они подстрелили одесского патриота из травматики, а потом применили физическую силу. Сейчас пострадавший находится в больнице, у него сотрясение мозга, перелом челюсти, множественные травмы. Врачи говорят, что лечение займет не меньше месяца, а товарищи по майдану уже выпрашивают средства на лечение волонтера. По сути, мы имеем дело с партизанской гражданской войной в Одессе.

 

одесса новороссия

 

одесса

 

И эта война будет усугубляться - например, по мере ухудшения социально-экономической обстановки, националистического прессинга и т. п. Можно говорить, что эту скрытую, но системную войну спровоцировали сами одесские евромайдановцы, когда сожгли куликовцев в Доме профсоюзов 2 мая.

 

одесса

 

 

 

 



 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

DDD
DDD 12 декабря 2014 12:08

Войну провоцируют не только эти ублюдки. Войну провоцирует сама власть. Одесса большинством голосов проголосовала в парламент за оппозицию и сейчас эту оппозицию выдавили со всех комитетских должностей. Получается Одесская обл. не имеет право на свой голос, на свое мнение. Одесса лишняя, теперь всем распоряжается гилиция, а зарабатывать и кормить страну они тоже сами намерены?

    
igor filatov1964
igor filatov1964 12 декабря 2014 12:30

Да это только начало борьбы-ОДЕССА не будет бандеровской некогда.

    
Василий_СПб
Василий_СПб 12 декабря 2014 12:38

Мне это показалось, нападение в такой форме на волонтера, обычной хулиганкой, не имеющей никого отношения к партизанскому движению

    
bambur6
bambur6 12 декабря 2014 12:45

Цитата: Василий_СПб
Мне это показалось, нападение в такой форме на волонтера, обычной хулиганкой,

Точно, просто его надо было облить бензином и поджечь! Снять на видео и выложить в ютуб, вот это было бы по конститутски и законно. А так не, канечно не хорошо!
Сразу вспомнились слова Наполеона, "...русские варвары, они не знают правил войны...". При защите своего дома и жизни - хороши все правила. Надеюсь вам как русскому не надо напоминать партизанскую войну в той же Одессе во время Великой Отечественной?

    
vasisualij
vasisualij 12 декабря 2014 12:45

"Мне это показалось, нападение в такой форме на волонтера, обычной хулиганкой, не имеющей никого отношения к партизанскому движению" -- ну дык и бросание депутатов в мусорники, избиение Царёва возле телецентра, избиение Шуфрича, ленинопад, горящие покрышки на майдане тоже такая себе хулиганка. Результат мы знаем. Я к тому, что всё правильно. Не нужно быть гордыми и в белом. Нужно поджечь им землю под ногами в каждом городе!

    
Andy P
Andy P 12 декабря 2014 13:05

Капля камень точит....

    
Алксндр
Алксндр 12 декабря 2014 13:33

Цитата: vasisualij
Нужно поджечь им землю под ногами в каждом городе!
Только так

    
olegasan64
olegasan64 12 декабря 2014 15:26

Ротшильды срать мы хотели на ваши санкции профаны!Одесса держись и действуй!Слава Новороссии!

    
День Сварога
День Сварога 12 декабря 2014 15:48

Цитата: olegasan64
Ротшильды срать мы хотели на ваши санкции профаны!Одесса держись и действуй!Слава Новороссии!

Абсолютно верный комментарий. Именно так. США и ЕС -только куклы иудейской банды. Все правительства сегодняшние куплены ими. Всех стран. Других нет. Поэтому только проснувшиеся люди могут остановить этот шабаш сатаны. Слава Новороссии!