Каратели не пропускают в Новороссию гуманитарную помощь

гумпомощь от АхметоваКаратели полка "Днепр-1" приняли решение не пропускать на Донбасс фуры даже с ахметовской гуманитарной помощью для мирного населения.

 

Блокировать доставку помощи военные решили для того, чтобы склонить ополчение  ДНР к освобождению из плена украинских боевиков. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил замкомандира "Днепр-1" Валентин Манько.

 

В своем обращении он обвиняет власти в бездействии в вопросе освобождения пленных, а также говорит о том, что в ахметовских гуманитарных посылках в зону, подконтрольную ВСН, везут, якобы, не продукты питания, но и термобелье.

 

Также боевик украинских сил акцентирует внимание на том, что отныне ни одна фура с продуктами, не проедет в Донецк до тех пор, пока ополчение не освободит всех пленных. 

 

 

В пресс-службе полка "Днепр-1" подтвердили, что все изложенное Валентином Манько в соцсети, соответствует действительности. Но добавили, что говорить о конкретных результатах подобной практики обмена пленных на продукты питания, пока рано.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Георгич82
Георгич82 14 декабря 2014 21:33

Ренаи Леонидович решит вопрос с страптивыми людьми из Днепр-1 - пусть колотят гробы заранее!

    
Pepelnyj
Pepelnyj 14 декабря 2014 22:37

Краткая история государства Украина за 23 года:
5 Декабря 1991 - долой кровавых воров москалей и их ОПГ! Да здравствует свобода и Кравчук!
19 ИЮЛЯ 1994 - допой кровавого вора Кравчука и его ОПГ! Долой москалей! Да здравствует свобода и Кучма!
23 Января 2005г долой кровавого вора Кучму и его ОПГ! Прочь москалей! Да здравствует свобода и Ющенко!
25 Февраля 2010г-долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ! Смерть москалям! Да здравствует Украина, свобода и Янукович!
24 Января 2014 Г - долой кровавого вора Януковича и его ОПГ! Москапяку на гиляку! Да здравствует свобода и Кликакролябок!
Назревает только один вопрос-вы идиоты???

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 15 декабря 2014 00:22

Зря они это делают. А некий Валентин Манько по всей видимости либо дурак, либо сознательно нарывается на неприятности. Он решил потягаться с Ахметовым? Земля ему пухом!

    
Рядовой
Рядовой 15 декабря 2014 01:04

Долго думает ахмет. Видимо не мог определиться на какой стороне.

    
Altai2014
Altai2014 15 декабря 2014 05:07

А в аэропорт пропускают укроп совсем уважением: вот вам свежие силы, продукты, одеяла и т.п. А про пленных ополченцев господин Манько не упоминает, потому, что всех уже запытали до смерти? А уголь, который вывозится из ДНР машинами без перерыва, его на что меняют? Уж не на ахметовские ли продукты с кальсонами? Все что делается - делается не просто так, и эту тупую Маньку спросить забыли. А если будет кочевряжится - можно и без очереди в аэропорт на "ротацию" пропустить, так сказать "со всем уважением"!

    
n.kiries
n.kiries 15 декабря 2014 06:40

А кто их сюда звал, Ваших "ребят" ???

    
Vostok35
Vostok35 15 декабря 2014 06:51

чем меньше сошка, тем больше воняет.Не настрелялись еще??

    
Dog7774
Dog7774 15 декабря 2014 08:07

Буквы умные стали появляться - "судя по всему мы привели очередных воров, которые только и думают о своих карманах и хер ложили на людей!!!". А чё так долго прозрение то идет??? А через пару лет поймете, что воевали со своим же народом??? И позвольте вас спросить, если вы беспокоитесь о пленных, которые голодные и холодные, чеж жрачку то с кальсонами не пропускаете? Ваших пленных ведь кормят и в тепле по возможности содержат, в отличие от того, как вы поступаете с пленными ополченцами!!! Встать в позу и сделать себе же хуже, у вас странные принципы...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.