Увеличена квота весенних призывников из центральной Украины

Увеличена квота весенних призывников из центральной Украины

Демократические власти евро-Киева, восстановили обязательную службу в армии, а в придачу к призыву разожгли гражданскую войну, чтобы срочники получали первое и последнее боевое крещение в реальных условиях.

Призвать кого-то из Донецкой и Луганской областей, а также из задушенной Одессы и униженного Харькова, в карательную машину вряд ли удастся. В связи с этим принято решение увеличить кол-во призываемых в 11 (одиннадцать!) раз из центральных регионов, включая Киев.

Население центральной Украины содрогается, читая ежедневные сводки о карательных акциях, и использовании срочников в качестве живого щита для храбрецов из Правого сектора. Все, кто побогаче, уже оплатили обучение своих чад в польских и английских ВУЗах. Как правило, регулярные войска используются киевскими стратегами, для выявления огневых точек ополченцев. Призывникам сразу сообщили, что отправлять солдат будут не в родные регионы, а на Юг и Восток.

Из сыновей известных политиков только «непроходимый» А. Гриценко (при Ющенко — министр обороны, выпускник американской академии) отправил наследника. В какую-то западенскую ВЧ, каптерщиком. Сидит каждый день в социальных сетях

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

жизнь
жизнь 18 мая 2014 09:29

УКРАИНСКИЕ МАТЕРИ !!! СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ !! Киевская хунта бросит Их под огонь армии восточных ополченцев, по сути таких же славян, украинцев, русских. Подконтрольным США марионеткам нужно пушечное мясо чтобы удержатся у власти. ЖИЗНЯМИ ВАШИХ ДЕТЕЙ ОНИ ОПЛАТЯТ свои амбиции. На сегодняшний день уже погибли по разным оценкам от десятков до сотен украинских военнослужащих. По всей Украине похороны. Не дайте убить ВАШЕГО СЫНА.

    
Самсон
Самсон 18 мая 2014 10:48

Жалко пацанов! Всё-таки свои , славяне, не уроды жидо-масонские. Посмотрел на фото и вспомнилось, как румынская хунта в Кишинёве также посылала на бойню в Тирасполь простых крестьян, которых потом хоронили сотнями. Умирали, а за что? Вот эту бы сволочь киевскую на разведку боем отправить, особенно голубых (Авакова, Ляшко и пр. нечисть). А ребят жалко! Да, хлопцы, почему не слышно хотя бы о попытках захвата пушек? Вспоминайте товарища Сталина : " Бей врага его же оружием!" Захватить бы пару гаубиц, да молотнуть бы эту сукоту бандеровскую так, чтобы неповадно было лезть. Приднестровье с вами! Если бы не закрыли одесские бандеровцы границу, много народу бы было у вас.

    
Митяй
Митяй 18 мая 2014 20:19

Ну а галицийцы как всегда ни на что не пригодны! Их даже в армию не берут. Я всегда говорил, что у выходцев с зап. Украины от уха до уха кость!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 19 мая 2014 10:31

Это точно. Жалко пацанов. Молодые глупые. Не знают за что идут на убой в качестве пушечного сала. А гонят их на убой жидо-масоны, оккупировавшие нашу землю! Не было бы на нашей земле жидовья, некому было бы нас ссорить и стравливать.
Мало кто знает, но это факт, подтверждённый документально, и Степан Бандера (родился в семье крещёного галисийского жида и польской проститутки), и Роман Шухевич (родился в семье крещёных жидов, оба дедушки Шухевича были раввинами) были чистокровнейшими этническими жидами. А Бандера, кроме всего прочего был пассивным педерастом, Вот и делайте выводы: откуда вся муть идёт.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 19 мая 2014 10:38

По всем киевским ВУЗам дана разнарядка на призыв студентов в украинскую армию.
И, в первую очередь тех, кто родом их Донецкой и Луганской областей.
Во второй очереди те, кто родом из остальных областей Юго-Востока.
Третья очередь - выходцы с центральных и северных областей Украины, включая Киевскую область.
Далее идут все представители неславянских национальностей, кроме жидов.
В последнюю очередь - киевляне.
Выходцам с бандеровщины - бронь, как "носителям национального генофонда"!
О жидах даже не заикаются! Они, типа, не при делах!
Вот и делайте выводы!

    
Игорь
Игорь 19 мая 2014 12:14

Не надо уж так жестоко про лиц "богоизбранной национальности"
Скорее всего, хунта боится, что, дорвавшись до такого количества материальных ценностей, евреи, разумеется по сходной цене, просто оснастят "сепаратистов" всем лучшим, что им смогут предложить организаторы АТО. :)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.